Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565641

Текущий рейтинг:
#1004 в Космическая фантастика
#353 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кое-кто надеется на свидание? Посмотрим, что из этого выйдет. Спасибо за продолжение!

Какой романтик, ну хоть в платье Сае не пришлось одеваться. Вот интересно какое желание Кир придумает.

avatar
09.02.2020, 19:49:25

О-о-о! Сая - Золушка. Вот уж точно, абсолютно необычные для нее ощущения. Жалко только, что туфельки не хрустальные. Ну, может когда-нибудь и до них дело дойдет.

avatar
09.02.2020, 19:13:12

Вай, вай, вай! А парень-то движется в правильном направлении!

avatar
09.02.2020, 18:15:12

Кир время даром не теряет. Спасибо

avatar
09.02.2020, 18:02:00

Очень интересно)!Спасибо!

avatar
09.02.2020, 17:07:15

Вот же Кир,хитрый жук, решил побыть с Саей на едине ,ну посмотрим что будет дальше)Спасибо за проду!)

avatar
08.02.2020, 21:38:09

Спасибо!

Спасибо. Про чужие маячки они подумали, Сая решила проверить. В любом случае присутствие Астрочки возможно будет полезно, мало ли кто появится поблизости линкора за эти 2 часа, а на судне их никто не временно не видит.

avatar
08.02.2020, 17:49:55

уважаемые девушки, обращаюсь к вам, это не реклама, просто для себя я в инстаграмме открыла страницу, где публикую книги наших любимых авторов на литнете. Если пожелаете присоединиться, либо обсудить книги, предложить что то свое, то милости прошу на knigy_my_love

avatar
07.02.2020, 22:51:25

Бдит Астрочка. Спасибо

Ох уж этот Астрочка) Не даёт уединиться) Благодарность автору!

avatar
07.02.2020, 22:08:57

Книги супер! Спасибо огромное автору за труд!!!

avatar
07.02.2020, 19:31:13

Ооо, Адам волнуется?
Уверена, их в космосе ждёт приключение. Они без них не могут))))

avatar
07.02.2020, 12:13:51

ну вот ничего в жизни не меняется, а уж наверное самое стабильное это "проверки"

avatar
07.02.2020, 05:57:09

Знай наших! А сколько еще разнообразных испытаний Сае придется пройти!!! Но мы обо всех готовы читать! Сил и сноровки ей. Спасибо.

Молодец Сая!Не попался!Спасибо большое за продочку!

avatar
06.02.2020, 22:47:53

Спасибо за проду!!! =)

avatar
06.02.2020, 22:36:56

Так и знала что Сая всех обыграет) Очень интересно, жду проду!)

А остальные барсы тоже могут своим полуоборотом протрезветь?