Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565631

Текущий рейтинг:
#998 в Космическая фантастика
#351 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 19:53:37

о! А Адам-то ревнует!

avatar
03.02.2020, 12:02:09

Сложно ухаживать за сообразительными девушками. Спасибо!

avatar
03.02.2020, 01:50:49

Хи-хи-хи... Спасибо.

avatar
03.02.2020, 01:08:19

Сая развлекается над "дедушкой" Киром. Спасибо

От зоркого глаза Адама ничего не скроется) Жестокая, жестокая Сая расстроила бедного Астрочку. Очень интересно читать. Спасибо!

avatar
02.02.2020, 20:15:44

Ну и на что Кир надеялся? Думал перышки почистил, пару комплиментов и девушка у его ног лужицей растеклась? Наиивный.

Даже жалко стало Кира,так старался ,а тут его еще и подначивают!И кто? Пацанка!Спасибо большое!

Очень понравилась первая книга.На подписку будет скидка?

Спасибо. Поведение Адама в столовой было похоже на ревность. И что-то стало немножко жалко Кира, общение с Саей и Адамом попортит ему нервы наверняка.

avatar
02.02.2020, 18:31:27

Вы хотите героиню разлучить с вице-адмиралом?

Спасибо. Наверняка Кир догадается, что к произошедшему приложила руки сладкая парочка курсантов. Ведь никто так и не выяснил, как они добрались до линкора в первый раз, значит у них есть скрытые навыки.

Адам успел прошерстил всю инфу к Кира!И теперь Сая в курсе что и адмирал знает кто она!Спасибо за продочку!

avatar
02.02.2020, 09:35:30

Мне Адам все больше и больше стал нравиться.... Молодец! Настоящий друг! И всегда на шаг впереди..... И Киру такую маленькую подлянку утроил)))
Я бы вышла за такого замуж))))))
Лилия большое вам спасибо! У вас каждый сюжет захватывающий!
Люблю Вас и Ваше творение!

Эх, хоть комменты прочитала чтобы хоть немного быть в курсе происходящего.
Хоть так душеньку немного успокоила.
Автору вдохновения )))

avatar
01.02.2020, 21:36:31

Хочуууу проду ?

avatar
01.02.2020, 21:42:35

Прилетит вдруг Цветочек в голубом звездолете и наступит Адаму ..... А там уж у кого как срифмуется.

avatar
01.02.2020, 21:36:57

Спасибо. В догонялки Кир поиграл

avatar
01.02.2020, 21:33:23

Ох что же будет дальше... я волнуюсь!

avatar
01.02.2020, 20:32:27

Интересно куда Адам дел Кира?