https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#971 в Космическая фантастика
#346 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Есть искра в произведении. Спасибо,
Поздравляю с подпиской!!! Отличная книга!!))
Ну вот, даже Эрх Тарх с его обширными возможностями не смог прикрыть и уберечь свою племянницу. Бедную девочку насильно продали замуж. Дикое общество. То-то ещё Саю ждёт... Хорошо, что у нее есть любящий отец и Адам.Трудно, но шансы есть.
Спасибо! Жду новой главы)!Вы только пожалуйста не убивайте Адама, он мне очень нравится)))
Не ожидала от Тарха такой 'несправедливости' к Миу :( умничка что сбежала ;) главное чтобы действительно 'пересидела в норке' ;) а не попалась к пиратам :( а Кир будет 'докапываться' до Саи теперь долго :)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
А я бы хотела, что б у Сая появился ещё один понимающий друг(ну может когда чуть повзрослеет Миу). А может и спасёт ее)
Дорогой автор, спасибо за столь продуманную историю. Мелочи тоже очень важны. Одно удовольствие читать. Прошу не затягивайте с продами, они же как наркотик) Ахаха. Надеюсь это будет дилогия, иначе я не выдержу. Буду ждать от вас новых историй.
Спасибо за проду. Кир хотел разузнать побольше информации про Саю ради Эрха, а после поединка появился и личный интерес. К чему приведет его поиск девушки-барса? Поверил ли он курсанту, что Миу нет на линкоре?
Отменно! Жду проду!
Шикарно
Спасибо за проду. Очень переживаю за девушку. Пусть е неё все будет хорошо!!
Очень интересно, спасибо! С нетерпением жду прод!)
Это точно, кто владеет информацией, тот владеет миром. Спасибо
Лилия, это восхитительно!
Вот Адам...жук. Тот ещё ловелас.
Спасибо,Сае наверное случайно наталкнется на бумаги про своего отца либо что ещё интересное.
Спасибочки
запах пота в спорт зале бойцы не воспринимают. в отличии от новичков. женский пол может даже тошнить. а отбить нюх зверю или собаке не сложно. ну или сжечь носоглотку смесью. но ведь не интересно. а вот разыграть заинтересованное лицо оставляя следы, втравить в интересную ситуацию. ууу-у
Заинтриговала. На самом деле жду каждого продолжения. Хотелось бы чтобы сая нашла свою любовь.
Какие сюрпризы подносит жизнь,вот и столкнула Саю с другом ее отца,который заметил что Сая похоже на него! Спасибо!
спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена