Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3034 565616

Текущий рейтинг:
#971 в Космическая фантастика
#346 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 11:08:54

Очень интересно. Есть искра в произведении. Спасибо,

avatar
26.01.2020, 11:08:51

Поздравляю с подпиской!!! Отличная книга!!))

avatar
26.01.2020, 11:01:50

Ну вот, даже Эрх Тарх с его обширными возможностями не смог прикрыть и уберечь свою племянницу. Бедную девочку насильно продали замуж. Дикое общество. То-то ещё Саю ждёт... Хорошо, что у нее есть любящий отец и Адам.Трудно, но шансы есть.

avatar
26.01.2020, 10:25:14

Спасибо! Жду новой главы)!Вы только пожалуйста не убивайте Адама, он мне очень нравится)))

Не ожидала от Тарха такой 'несправедливости' к Миу :( умничка что сбежала ;) главное чтобы действительно 'пересидела в норке' ;) а не попалась к пиратам :( а Кир будет 'докапываться' до Саи теперь долго :)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

А я бы хотела, что б у Сая появился ещё один понимающий друг(ну может когда чуть повзрослеет Миу). А может и спасёт ее)
Дорогой автор, спасибо за столь продуманную историю. Мелочи тоже очень важны. Одно удовольствие читать. Прошу не затягивайте с продами, они же как наркотик) Ахаха. Надеюсь это будет дилогия, иначе я не выдержу. Буду ждать от вас новых историй.

Спасибо за проду. Кир хотел разузнать побольше информации про Саю ради Эрха, а после поединка появился и личный интерес. К чему приведет его поиск девушки-барса? Поверил ли он курсанту, что Миу нет на линкоре?

Отменно! Жду проду!

avatar
25.01.2020, 20:55:39

Спасибо за проду. Очень переживаю за девушку. Пусть е неё все будет хорошо!!

avatar
25.01.2020, 20:40:29

Очень интересно, спасибо! С нетерпением жду прод!)

avatar
25.01.2020, 20:05:43

Это точно, кто владеет информацией, тот владеет миром. Спасибо

avatar
25.01.2020, 20:00:43

Лилия, это восхитительно!

avatar
25.01.2020, 18:38:02

Вот Адам...жук. Тот ещё ловелас.

avatar
25.01.2020, 21:43:32

Спасибо,Сае наверное случайно наталкнется на бумаги про своего отца либо что ещё интересное.

avatar
25.01.2020, 20:34:52

Спасибочки

avatar
25.01.2020, 15:03:54

запах пота в спорт зале бойцы не воспринимают. в отличии от новичков. женский пол может даже тошнить. а отбить нюх зверю или собаке не сложно. ну или сжечь носоглотку смесью. но ведь не интересно. а вот разыграть заинтересованное лицо оставляя следы, втравить в интересную ситуацию. ууу-у

Заинтриговала. На самом деле жду каждого продолжения. Хотелось бы чтобы сая нашла свою любовь.

Какие сюрпризы подносит жизнь,вот и столкнула Саю с другом ее отца,который заметил что Сая похоже на него! Спасибо!

avatar
25.01.2020, 15:36:17

спасибо за продолжение!