Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3033 565601

Текущий рейтинг:
#1005 в Космическая фантастика
#362 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 18:48:00

Ай-ай-ай! Двойку Адаму как начальнику службы безопасности Саи. Он же должен был предугадать, что после оборота Сая будет сильнее пахнуть самкой. Почему допустил этот поединок с Киром? Если только это все не имело целью окончательно снести крышу Киру, свести его с ума.

Ааааааааааааа... (Бегаю в панике)
Неужели и Астрочка тоже узнает секрет нашей девочки?
Спасибо большое. Очень жду )))

avatar
25.01.2020, 01:05:51

Блин, блин, блин вот это момент !))) в восторге но так мало) спасибо

avatar
24.01.2020, 22:41:56

Ням Ням какая вкусная прода! Ждёмс следующую?

avatar
24.01.2020, 21:32:24

большое спасибо! как всегда потрясающе интересно!!! я в восторге!

avatar
24.01.2020, 22:57:27

Спасибо! Все как надо и всего достаточно в сюжете, чтоб читать Ваш текст запоем, и ждать еще кусочка, как наркоман=)

avatar
24.01.2020, 20:33:19

Спасибо , автор ! Вам вдохновения,а нам бы проду...интересно очень.

avatar
24.01.2020, 20:31:34

Белые ежики , не уже ли до Кира не дойдет что Сая девушка ?

avatar
24.01.2020, 20:21:36

Сая с Адамом не додумали, что волосы особенно долго держат запах и обрабатывать спреем их нужно было особенно тщательно. Тщательнее тела.

Спасибо огромное за продолжение :-) поглотитель уже не помогает Саи :( ;) надо придумывать что-то более сильное для маскировки запаха :)

avatar
24.01.2020, 19:40:28

Огромное благодарю! С одинаковым упоением прочитала первую часть истории и сейчас читаю продолжение. История захватывающая и интригующая. Хочется читать и узнавать, что же будет дальше... Автору вдохновения и благодарных читателей!!! От всей души еще раз благодарю!!!

avatar
24.01.2020, 19:21:24

Ох, ну осталось сложить 2+2 и всё Киру станет понятно,но до этой истины нужно ещё дойти) Очень интересно, с нетерпением жду проду!)

avatar
24.01.2020, 17:31:59

Дааа... вооо делааа

Кир подумал, что Сая переспал с девушкой барсом, а откуда она на корабле мысль пока не прилетела? А с корабля Сая уже давно не уходил.

avatar
24.01.2020, 12:31:35

Да друзья и такое скрыть интереснинко пожалуйста автор проду незадерживайте а то лопним от нетерпения :)))

avatar
24.01.2020, 18:28:45

Все! Спалились... Спасибо, дорогой автор, за интересную проду!

avatar
24.01.2020, 17:36:52

Такие крабиком оп-оп-оп и скрываемся в тумане!

Спасибо. Ну вот, даже поглотитель запахов не помог Сае. Киру осталось сделать правильный вывод. А еще электрический разряд от курсанта.

avatar
24.01.2020, 15:06:54

Да что ж так мало то. когда она мужика то себе выберет