https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#1005 в Космическая фантастика
#362 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй-ай-ай! Двойку Адаму как начальнику службы безопасности Саи. Он же должен был предугадать, что после оборота Сая будет сильнее пахнуть самкой. Почему допустил этот поединок с Киром? Если только это все не имело целью окончательно снести крышу Киру, свести его с ума.
Ааааааааааааа... (Бегаю в панике)
Неужели и Астрочка тоже узнает секрет нашей девочки?
Спасибо большое. Очень жду )))
Блин, блин, блин вот это момент !))) в восторге но так мало) спасибо
Ням Ням какая вкусная прода! Ждёмс следующую?
большое спасибо! как всегда потрясающе интересно!!! я в восторге!
Спасибо! Все как надо и всего достаточно в сюжете, чтоб читать Ваш текст запоем, и ждать еще кусочка, как наркоман=)
Спасибо , автор ! Вам вдохновения,а нам бы проду...интересно очень.
Белые ежики , не уже ли до Кира не дойдет что Сая девушка ?
Сая с Адамом не додумали, что волосы особенно долго держат запах и обрабатывать спреем их нужно было особенно тщательно. Тщательнее тела.
Спасибо огромное за продолжение :-) поглотитель уже не помогает Саи :( ;) надо придумывать что-то более сильное для маскировки запаха :)
Огромное благодарю! С одинаковым упоением прочитала первую часть истории и сейчас читаю продолжение. История захватывающая и интригующая. Хочется читать и узнавать, что же будет дальше... Автору вдохновения и благодарных читателей!!! От всей души еще раз благодарю!!!
Спасибо!
Ох, ну осталось сложить 2+2 и всё Киру станет понятно,но до этой истины нужно ещё дойти) Очень интересно, с нетерпением жду проду!)
Дааа... вооо делааа
Кир подумал, что Сая переспал с девушкой барсом, а откуда она на корабле мысль пока не прилетела? А с корабля Сая уже давно не уходил.
Да друзья и такое скрыть интереснинко пожалуйста автор проду незадерживайте а то лопним от нетерпения :)))
Все! Спалились... Спасибо, дорогой автор, за интересную проду!
Такие крабиком оп-оп-оп и скрываемся в тумане!
Спасибо. Ну вот, даже поглотитель запахов не помог Сае. Киру осталось сделать правильный вывод. А еще электрический разряд от курсанта.
Да что ж так мало то. когда она мужика то себе выберет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена