Книга. "Когда Барс станет кошкой 2" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 2

Цикл: Оборотни Бисира

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, военная академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
4596
3033 565601

Текущий рейтинг:
#1005 в Космическая фантастика
#362 в Приключенческий роман


Полный текст 360 стр.

05.01.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 2"

Отучиться в лучшей военной академии космосоюза? Легко! Притвориться парнем-курсантом? Запросто! Стать барсом и научиться оборачиваться? С этим тоже справилась! Ведь я – оборотень, с генами ИскИна-прародителя. У меня много разных способностей, и друзья-ИскИны помогают мне. Но хватит ли этого, чтобы противостоять нападкам оборотней из правящего клана планеты Бисир? Смогу ли я пережить предательство бывшего друга Аки, и избежать участи главной исхары? Получится ли у меня стать капитаном звездолёта? Впрочем, зачем зря переживать?! Попробую, и узнаю!
❤️О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ГЕРОИНИ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ О ЛЮБВИ❤️

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду продочку с тренировкой и ее оборотом!Спасибо за продочку!

avatar
19.01.2020, 20:37:26

Адам приятно удивляет. Такой кавалер-кавалер. Вот не верится и все тут, что у него сугубо научно-педагогически-просветительские цели по отношению к Сае и обычным девушкам :))))))))

avatar
19.01.2020, 21:09:09

во первых очень хорошо. сюжет стилистика герои их взаимоотношения эмоции. масса линий развития истории. во вторых создается впечатление роста профессионализма автора азарт что ли так что спасибо

avatar
19.01.2020, 20:47:13

Отлупить "астрочку"- хм, ХОРОШАЯ идея :-))

Спасибо. Понравилось ухаживание Адама за Саей. Так у них двухместная каюта?

avatar
19.01.2020, 20:17:52

Спасибо , автор ! Интересно до визга что дальше , а то Астрочка слюной всю палубу закапал ,сладенькая кисонька, то ли еще будет !

avatar
19.01.2020, 19:49:03

Спасибо за проду! Сая временами начинает забывать , что Адам не человек и реагирует на его слова и действия очень естественно, все таки Адам молодчик! Практика всегда лучше ,чем лекция..

avatar
19.01.2020, 19:05:54

Ох, жду продочку с тренировкой и трансформацией.

Одно сплошное удовольствие читать книгу.

avatar
18.01.2020, 21:10:52

Мдя,и планов, и предубеждений ,и ловушек понастроил ... Надеюсь парни сумеют выкрутиться и увильнуть от таких ситуаций. Возможно ,что самый "вредный и противный", неожиданно для себя своими доколупываниями и заданиями ребят прикроет, и обезопасит.

avatar
18.01.2020, 22:02:21

Бедная девочка!! Чтлж её никак не оставят в покое

avatar
19.01.2020, 13:36:10

Жаль что будет подписка, очень интересная книга

Ну вот ещё один дознопотрошитель по душу Саи :-( ох и трудная предвидется практика :( ;)
Спасибо огромное за продолжение истории :+)

Ну Адам удружил! Теперь Сая в глазах разведки супер-пупер агент владеющий всеми секретами и техниками ))) ой не туда Астра смотрит...

avatar
19.01.2020, 00:15:06

Сплошные тайны для Астры, так ему и надо.. хи хи хи

Ух, какие грандиозные планы у Астрочки ))) Так и хочется поскорее узнать как он своё расследование проведёт и к каким выводам придёт. А Адому нужно быть осторожнее.
Спасибо большое. С Крещением!

avatar
18.01.2020, 23:35:10

спасибо,да сюжет закручивается ,каждый преследует свою цель

avatar
18.01.2020, 23:09:47

Спасибо. Страсти сгущаются. Ещё один наблюдатель нарисовался. Может Ака одумается. Сам то не любит навязанных решений. А может мама Саи что-нибудь предпримет

avatar
18.01.2020, 21:41:43

Охота на Саю объявлена открытой. Кто же выиграет?
Спасибо!

avatar
18.01.2020, 20:46:29

как много запланировал Кир на счёт Саи))) интересно что из этого ему удастся воплотить а с чем провалится )) что же будет дальше)) спасибо автору)