Книга. "Когда есть только дорога" читать онлайн

Когда есть только дорога

Цикл: Когда...

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, драконы и их пары, магические войны и и...

Рейтинг:
1447
4355 229466

Текущий рейтинг:
#2533 в Попаданцы в другие миры
#2026 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 27 Янв 288 стр.

27.08.2023 — ...


Аннотация к книге "Когда есть только дорога"

По ту сторону границы миров и по эту, попаданцам остались только дороги. Кто-то пытается адаптироваться в новом мире, кто-то - выжить в кошмарном хаосе магической войны, кто-то - не потерять разум и себя.

Они идут вперёд, и каждому из них уготован свой личный бой.
И своя непростая дорога.
***
внимание! книга является прямым продолжением предыдущего тома, про тех же персонажей. читать в отрыве от него будет сложно.

1439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно, вот это история жизни у Эмилии!

avatar
19.11.2023, 01:55:24

А я чёт не поняла несказанных слов, можно расшифровку для глупеньких? Спасибо за продочку!

avatar
18.11.2023, 22:02:21

Впринципе согласна. Девочки на ресепшене должни решать вопроси даже если єто где справить нужду старий женщине на площади))))

avatar
17.11.2023, 16:18:58

Мда, какой интересный мальчик... Сине-серые волосы, голубоватая кожа и менталистика, при этом не фэйри, да и оборотня Эмилия бы влёт узнала. Значит, либо из демонов/фурий как Марк, либо вообще из фоморов или морского народа, больше мы не знаем более-менее подходящих под это описание магических рас.

Но в целом, он может быть и приёмным, и ребёнком кого-то из драконьих соулов, и родным потомком кого-то из драконов, ведь размножение в Дите работает, кажется, как-то странно. Та же Табита Фэрриман почему-то ведьма, и крыльев у неё не упоминается, при том, что и родители, и брат — демоны.

P.s. Парень инкубов упоминал, кстати. Учитывая, что Эмилия ему присудила приз "улыбка, достойная главной звезды публичного дома", подозрительно.

avatar
19.11.2023, 04:20:56

Как я понимаю Эмилию! Только снимешь свои доспехи, вздохнешь полной грудью, а тут опять тебя жизнь крутанула и беги и опять доспехи одевай, так как твои близкие еще не нарастили броню, что бы держать удар! Так и отбиваешься всю жизнь, то от хищников, то от дураков!

avatar
18.11.2023, 23:48:33

Отчитал, так отчитал

avatar
18.11.2023, 22:04:19

спасибо!♥

avatar
18.11.2023, 10:29:55

Интересно, а наследник Ротт как менталист чувствует ложь? Ведь Эмилия говорила правду и только правду :)

avatar
18.11.2023, 13:00:58

Вкууусная проодочка, как всегда! Спасибо) времени и вдохновения!

avatar
17.11.2023, 23:29:42

Хорошо, что Эмилия такая сильная, прям рада за нее, она справится )

avatar
17.11.2023, 20:32:37

вот так всегда - на самом интересном месте ;-)
ждем, облизываемся

avatar
06.11.2023, 20:45:44

Бесконечная история
Когда же Кира встретит истинного?
Когда закончится эта война?
Нет ничего вообще о драконах, об их отношении ко всему происходящему..
история интересная, жду каждую главу.. но затянутая..
слишком много всего и всех.
Спасибо большое за главы. Читаю с нетерпением жду всех развязок )

Ну наконец-то новый интересный персонаж! И не промах, как и Эмилия. Жду развития событий и продолжения разговора

avatar
17.11.2023, 18:48:43

Как же интересно ) каждая история оригинальна и просто невероятно интересна)

avatar
17.11.2023, 18:28:54

Еще, еще продолжение, давайте ещё)))

avatar
17.11.2023, 18:06:37

Вкусновато, но маловато)))

avatar
17.11.2023, 17:12:05

а была история о Кровавой Королеве?

avatar
17.11.2023, 17:27:18

Спасибо! Очень захватывающе!

avatar
17.11.2023, 17:12:09

Вот умеет автор заинтриговать!

avatar
17.11.2023, 17:03:25

Это кто же у нас такой красивый? Алый, но не Алый.Менталист, владеющий флёром ши? Или не владеющим. Или не ши. Или это вообще не о том. Всё чудесатее и чудесатее...