https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707076245_25.jpg
Когда-то я была злодейкой
Лора Лей
: 16+
бытовое фэнтези, попаданка быт любовь..., взрослая и сильная г...
#412 в Попаданцы во времени
#200 в Исторический любовный роман
19.12.2023 — 21.03.2024
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, прочитала с удовольствием, очень понравилась история!!!
Читала, не отрываясь! Большое спасибо!
Очень понравилась книга, большое спасибо! Вдохновения автору!
здравствуйте, вы можете включить аудиоозвучку
Огромное спасибо за замечательную книгу, вам вдохновения и всего наилучшего в творчестве
Огромное Вам спасибо, Лора! Читаю Ваши произведения и отдыхаю душой. И хочется верить, что всё будет хорошо! Пусть никогда не покидает Вас ваша Муза ( или Муз?) и не иссякнет ваша фантазия. С нетерпением буду ждать новые истории. Всего Вам доброго!
Искренне удивляет малое количество звёзд, перечитываю, наверное, уже в пятый раз.) Когда хочется душой погреться, возвращаюсь к Вашей книге.)
Благодарю Лору Лей за это произведение!!! Восхищена, очарована. Прекрасный стиль, юмор, мудрость, нереальные переключение. Это лучшее, что я прочитала за последнее время (читаю много).
Очень понравилось! Жаль, что на Патефоне только эта книга в озвучке.
Очень понравилось! 🌹Приятным бонусом было то, что в одной книге - две истории с одной и той же героиней, задумка супер! Автор молодец🌹 спасибо за приятное чтение!))
Только начала читать и почему то героиня после описания богом ее грехов вообще не нравится, ее не в тело девушки золушки нужно было определять, а в пиявку болотную, ведь для таких есть ад, где она должна за грехи поплатиться , а ей досталось тело молодой девушки и надежда на лучшую жизнь, за какие такие благие дела? Где же вселенская справедливость , неужели творя гнусности и доводя людей до смерти, ещё и новую жизнь получают??? Люди то не меняются от смены тела душа белее не становится
если бы каждому давался такой шанс......
Спасибо! Вначале книга не зашла, что ждать от бесчувственной зажравшейся стервы. Я даже бросила и удалила из библиотеки. Позже вернулась... И захватило, погрузило, проникло в сердце и проросло светом, толькой грусти по прошедшему, теплотой и умиротворением.
Ностальгия по советскому времени прошибла до мозга костей!!
Поучительная история!! Спасибо))
Ваша книга участвует в розыгрыше, но сюжет так захватил: я не вытерпела, приобрела, тем более что на неё была неплохая скидка!!
Понравилось, спасибо большое😍так жалко расставаться с героями было(((Творческих успехов автору и новых добрых историй! ❤️❤️❤️
Зайдет для любителей бытового фэнтези в чистом виде, а также книг - "автобиографий". Не хватило чувств и ощущений от героини. Очень четко описан порядок действий и событий для героини, но про чувства/ощущения написано очень "сухо". Некоторые части произведения типа "описание географических отличий нового мира и прошлого мира" мне были откровенно скучны.
Сердечное спасибо! 🌹🌹🌹🌹
Благодарю за произведение. Многое уже и забылось, а тут как в детстве побывал.
Мне понравилось, Вдохновения Музу
Два часа ночи, я закончила читать это прекрасное произведение, на душе радостно и грустно! Спасибо автор за приятно проведенное время и это знакомство!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена