Книга. "Когда-то я была злодейкой" читать онлайн
Эксклюзив

Когда-то я была злодейкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданка быт любовь..., взрослая и сильная г...

Читать
Рейтинг:
1690
2205 194889

Текущий рейтинг:
#412 в Попаданцы во времени
#200 в Исторический любовный роман


Полный текст 160 стр.

19.12.2023 — 21.03.2024


Аннотация к книге "Когда-то я была злодейкой"

Ох уж эти престарелые попаданки...Страдали по всем статьям в этом мире? Ловите шанс на недополученное в новом! Покрутитесь, пошуршите - и будет вам и счастье, и любовь и прочее, всё как мечталось в юности. А если было все, и даже больше? Что, и думать не сметь? Что значит, душе слова не давали и отказы не принимаются? С этого места поподробнее!
История о той, которая жила ради себя в первой жизни, ради других - во второй , а потом случилось… чудо?
Во вселенной мириады миров.... И душ, которые ждут своего воплощения...
Тем, кто был октябренком, пионером, комсомольцем - посвящается)


Обложка от Валерии Пономаревой.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 19:33:29

Спасибо, прочитала с удовольствием, очень понравилась история!!!

avatar
15.11.2024, 15:55:37

Читала, не отрываясь! Большое спасибо!

avatar
03.11.2024, 19:37:59

Очень понравилась книга, большое спасибо! Вдохновения автору!

avatar
16.10.2024, 16:23:46

здравствуйте, вы можете включить аудиоозвучку

Огромное спасибо за замечательную книгу, вам вдохновения и всего наилучшего в творчестве

avatar
12.09.2024, 18:31:33

Огромное Вам спасибо, Лора! Читаю Ваши произведения и отдыхаю душой. И хочется верить, что всё будет хорошо! Пусть никогда не покидает Вас ваша Муза ( или Муз?) и не иссякнет ваша фантазия. С нетерпением буду ждать новые истории. Всего Вам доброго!

Искренне удивляет малое количество звёзд, перечитываю, наверное, уже в пятый раз.) Когда хочется душой погреться, возвращаюсь к Вашей книге.)

Благодарю Лору Лей за это произведение!!! Восхищена, очарована. Прекрасный стиль, юмор, мудрость, нереальные переключение. Это лучшее, что я прочитала за последнее время (читаю много). 

Очень понравилось! Жаль, что на Патефоне только эта книга в озвучке. 

avatar
06.08.2024, 16:54:48

Очень понравилось! 🌹Приятным бонусом было то, что в одной книге - две истории с одной и той же героиней, задумка супер!  Автор молодец🌹 спасибо за приятное чтение!)) 

Только начала читать и почему то героиня после описания богом ее грехов вообще не нравится, ее не в тело девушки золушки нужно было определять, а в пиявку болотную, ведь для таких есть ад, где она должна за грехи поплатиться , а ей досталось тело молодой девушки и надежда на лучшую жизнь, за какие такие благие дела? Где же вселенская справедливость , неужели творя гнусности и доводя людей до смерти, ещё и новую жизнь получают??? Люди то не меняются от смены тела душа белее не становится

avatar
04.06.2024, 16:54:10

если бы каждому давался такой шанс......

avatar
28.07.2024, 18:50:25

Спасибо! Вначале книга не зашла, что ждать от бесчувственной зажравшейся стервы. Я даже бросила и удалила из библиотеки. Позже вернулась... И захватило, погрузило, проникло в сердце и проросло светом, толькой грусти по прошедшему, теплотой и умиротворением.

Ностальгия по советскому времени прошибла до мозга костей!!

Поучительная история!! Спасибо))

Ваша книга участвует в розыгрыше, но сюжет так захватил: я не вытерпела, приобрела, тем более что на неё была неплохая скидка!!

avatar
02.07.2024, 15:27:51

Понравилось, спасибо большое😍так жалко расставаться с героями было(((Творческих успехов автору и новых добрых историй! ❤️❤️❤️

avatar
25.06.2024, 02:29:56

Зайдет для любителей бытового фэнтези в чистом виде, а также книг - "автобиографий". Не хватило чувств и ощущений от героини. Очень четко описан порядок действий и событий для героини, но про чувства/ощущения написано очень "сухо".  Некоторые части произведения типа "описание географических отличий нового мира и прошлого мира" мне были откровенно скучны.

avatar
02.06.2024, 14:14:01

Сердечное спасибо! 🌹🌹🌹🌹

avatar
31.05.2024, 15:26:28

Благодарю за произведение.  Многое уже и забылось, а тут как в детстве побывал.

avatar
26.05.2024, 16:32:26

Мне понравилось, Вдохновения Музу

 

avatar
21.05.2024, 02:10:12

Два часа ночи, я закончила читать это прекрасное произведение, на душе радостно и грустно! Спасибо автор за приятно проведенное время и это знакомство!