https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707076245_25.jpg
Когда-то я была злодейкой
Лора Лей
: 16+
бытовое фэнтези, попаданка быт любовь..., взрослая и сильная г...
#564 в Попаданцы во времени
#311 в Исторический любовный роман
19.12.2023 — 21.03.2024
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниг хороших, интересных, с художественным повествованием много. Но эта - одна из тех немногих, что поражают и захватывают до глубины души, до взрыва мыслей и эмоций. Лично для меня, это именно такая книга. От всей души спасибо, Автор!
Спасибо. особенно за 2ю часть!
Как же хорошо! Помню то время, была подростком. И порой скучаю по тем сложным, и в то же время,простым и понятным временам. Спасибо, это было увлекательное путешествие!
БЛАГОДАРЮ, АВТОР! Очень интересно было. Буду не раз еще с наслаждением перечитывать!
Понравилось. Огромное спасибо.Новых Вам творческих успехов и всех благ.
Браво, автор. Как хорошо написано! Неторопливо, грамотно, захватывающе интересно. Я постарше героини на 5 лет, поэтому третью часть прочитала с комом в горле. Моя родина - Волгоград, Сейчас живу с семьей в Моск.обл., муж тоже волгоградец. Сестра с 1980 года в Саратове, преподает в юр. академии... Непросто жилось. Сейчас все хорошо. Пусть все будут здоровы и счастливы. И пусть наступит мир.
Очень понравилось. Не шаблонно, оригинально и интересно. Благодарю за хорошо проведенный вечер.
Шикардос!
Спасибо! Так много хочется сказать, но так, как у Вас, все равно не получится. Поэтому просто СПАСИБО! И дай Вам Бог всего самого- самого доброго!!!
Спасибо!!))
Спасибо за замечательную книгу.
Получила огромное удовольствие от прочтения вашей книги, спасибо!!! Вдохновения Вам.
Спасибо за сказку. Такое редко бывает, чтобы человек мог переосмыслить свою жизнь и измениться, очень понравилось
Ой, спасибо, хорошо, положите на комод;)))
Большое спасибо за историю!!!
Было классно!!!
Благодарю, Автор, за историю и за мою улыбку.
Жаль, что можно только один раз поставить оценку, я бы ещё пару раз поставила! Спасибо!
А мы вообще тут все почти романтические особы, с фантазийными замашками. Верим и в замечательное будущее, в страусов, ностальгируем по СССР и аплодируем классной истории! Очень душевненько посидели, почитали! Вдохновения Вам и Вашему Музу! ))
Книга восхитительная, сюжет динамичный. перепопаданка это что-то новое и необычное. Как я рада за себя, вчера купила, пока не прочитала не уснула, а сегодня эпилог! И мне очень нравится в ваших книгах, что любовная линия практически сразу проявляется и любимый, единственный всегда рядом, нога в ногу. Низкий поклон за ваш талант.
Хорошая книга получилась, жаль расставаться с героями. Спасибо!!!
Спасибо! Отличная история!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена