Книга. "Когда-то я была злодейкой" читать онлайн
Эксклюзив

Когда-то я была злодейкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданка быт любовь..., взрослая и сильная г...

Читать
Рейтинг:
1690
2205 194950

Текущий рейтинг:
#564 в Попаданцы во времени
#311 в Исторический любовный роман


Полный текст 160 стр.

19.12.2023 — 21.03.2024


Аннотация к книге "Когда-то я была злодейкой"

Ох уж эти престарелые попаданки...Страдали по всем статьям в этом мире? Ловите шанс на недополученное в новом! Покрутитесь, пошуршите - и будет вам и счастье, и любовь и прочее, всё как мечталось в юности. А если было все, и даже больше? Что, и думать не сметь? Что значит, душе слова не давали и отказы не принимаются? С этого места поподробнее!
История о той, которая жила ради себя в первой жизни, ради других - во второй , а потом случилось… чудо?
Во вселенной мириады миров.... И душ, которые ждут своего воплощения...
Тем, кто был октябренком, пионером, комсомольцем - посвящается)


Обложка от Валерии Пономаревой.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 23:24:45

Книг хороших, интересных, с художественным повествованием много. Но эта - одна из тех немногих, что поражают и захватывают до глубины души, до взрыва мыслей и эмоций. Лично для меня, это именно такая книга. От всей души спасибо, Автор!

avatar
31.03.2024, 08:42:06

Спасибо. особенно за 2ю часть!

avatar
29.03.2024, 12:57:00

Как же хорошо! Помню то время, была подростком. И порой скучаю по тем сложным, и в то же время,простым и понятным временам. Спасибо, это было увлекательное путешествие!

БЛАГОДАРЮ, АВТОР! Очень интересно было. Буду не раз еще с наслаждением перечитывать!

avatar
25.03.2024, 21:34:54

Понравилось. Огромное спасибо.Новых Вам творческих успехов и всех благ.

avatar
22.03.2024, 15:41:43

Браво, автор. Как хорошо написано! Неторопливо, грамотно, захватывающе интересно. Я постарше героини на 5 лет, поэтому третью часть прочитала с комом в горле. Моя родина - Волгоград, Сейчас живу с семьей в Моск.обл., муж тоже волгоградец. Сестра с 1980 года в Саратове, преподает в юр. академии... Непросто жилось. Сейчас все хорошо. Пусть все будут здоровы и счастливы. И пусть наступит мир.

Очень понравилось. Не шаблонно, оригинально и интересно. Благодарю за хорошо проведенный вечер.

Спасибо! Так много хочется сказать, но так, как у Вас, все равно не получится. Поэтому просто СПАСИБО! И дай Вам Бог всего самого- самого доброго!!!

avatar
23.03.2024, 22:09:43

Спасибо!!))

avatar
23.03.2024, 14:59:42

Спасибо за замечательную книгу.

Получила огромное удовольствие от прочтения вашей книги, спасибо!!! Вдохновения Вам.

avatar
22.03.2024, 00:13:57

Спасибо за сказку. Такое редко бывает, чтобы человек мог переосмыслить свою жизнь и измениться, очень понравилось

Ой, спасибо, хорошо, положите на комод;)))
Большое спасибо за историю!!!
Было классно!!!

avatar
21.03.2024, 20:33:09

Благодарю, Автор, за историю и за мою улыбку.

avatar
21.03.2024, 20:30:19

Жаль, что можно только один раз поставить оценку, я бы ещё пару раз поставила! Спасибо!

avatar
21.03.2024, 20:28:53

А мы вообще тут все почти романтические особы, с фантазийными замашками. Верим и в замечательное будущее, в страусов, ностальгируем по СССР и аплодируем классной истории! Очень душевненько посидели, почитали! Вдохновения Вам и Вашему Музу! ))

avatar
21.03.2024, 18:39:08

Книга восхитительная, сюжет динамичный. перепопаданка это что-то новое и необычное. Как я рада за себя, вчера купила, пока не прочитала не уснула, а сегодня эпилог! И мне очень нравится в ваших книгах, что любовная линия практически сразу проявляется и любимый, единственный всегда рядом, нога в ногу. Низкий поклон за ваш талант.

avatar
21.03.2024, 17:07:41

Хорошая книга получилась, жаль расставаться с героями. Спасибо!!!

avatar
21.03.2024, 16:31:28

Спасибо! Отличная история!)))))