Книга. "Когда-то я была злодейкой" читать онлайн
Эксклюзив

Когда-то я была злодейкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданка быт любовь..., взрослая и сильная г...

Читать
Рейтинг:
1690
2205 194951

Текущий рейтинг:
#574 в Попаданцы во времени
#314 в Исторический любовный роман


Полный текст 160 стр.

19.12.2023 — 21.03.2024


Аннотация к книге "Когда-то я была злодейкой"

Ох уж эти престарелые попаданки...Страдали по всем статьям в этом мире? Ловите шанс на недополученное в новом! Покрутитесь, пошуршите - и будет вам и счастье, и любовь и прочее, всё как мечталось в юности. А если было все, и даже больше? Что, и думать не сметь? Что значит, душе слова не давали и отказы не принимаются? С этого места поподробнее!
История о той, которая жила ради себя в первой жизни, ради других - во второй , а потом случилось… чудо?
Во вселенной мириады миров.... И душ, которые ждут своего воплощения...
Тем, кто был октябренком, пионером, комсомольцем - посвящается)


Обложка от Валерии Пономаревой.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2024, 18:27:57

Перепопаданка... Так необычно. Разбередили душу прям. 

avatar
09.05.2024, 17:44:29

Очень понравилось! Особенно тем, что нет потрепанных олегархов и бызнесменов, а есть прекрасный юноша, с которым героиня прошла отрочество и юность. Настоящих мужей как раз находят в юности, и вместе растут. 

Отличное произведение!! Уже 2 раза перечитала!!!👍

avatar
30.04.2024, 21:58:54

З‍амечательная история. Спасибо автору! ‍❤️‍

,, Спасибо большое за прекрасный роман! Очень понравилось, особенно 2  часть 

avatar
23.04.2024, 15:33:26

Огромное Вам Спасибо;) И посмеялась и поплакала и энергией зарядилась;)

Необычная попаданка, но мне понравилось. Рекомендую!!! Спасибо автору!!!!

avatar
18.04.2024, 03:28:39

включите, пожалуйста, озвучку?

avatar
17.04.2024, 22:34:23

Очень понравилось, спасибо!

avatar
17.04.2024, 18:50:23

Не зашла мне книга к сожалению, не складужки по моему во многом. Увы и ах) 

avatar
17.04.2024, 12:50:49

Перечитываю в который раз и КАЙФУЮ!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное автору.

avatar
16.04.2024, 17:44:27

Интересная книга, необычная)), немного напрягло начало, религиозно-политические описания, ничего не запомнила и мало что поняла)) но дальше книга очень понравилась, прям настроение прекрасное)) спасибо автору)) однозначно буду перечитывать)) да, и крестик прям ждала, когда появится))

Прекрасный роман! Спасибо огромное! Вдохновения Вам, Лора! 

avatar
11.04.2024, 19:45:43

Вы большая молодец! Очень зашло! Вдохновения музу!)

avatar
11.04.2024, 14:02:15

Классная история! Читала и примеряла на себя.... Автору - респект и уважуха)))

avatar
10.04.2024, 22:13:55

Очень интересно, небанально. Прям сердце и глаза радовались сюжету и главной героине - сильной адекватной перпопаданке!!! Спасибо автору

avatar
09.04.2024, 21:57:54

Уже вторую книгу читаю с огромным удовольствием! Насколько позитивно! Огромное спасибо за такое чудо чудное! Очень вкусно !!!!

avatar
05.04.2024, 23:37:46

Спасибо)

avatar
04.04.2024, 20:57:13

Необычная история, перепопаданка-ну надо же! Спасибо было интересно и познавательно! Отдельное спасибо за анекдоты!!

Спасибо. Замечательная история.