Книга. "Когда-то я была злодейкой" читать онлайн
Эксклюзив

Когда-то я была злодейкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданка быт любовь..., взрослая и сильная г...

Читать
Рейтинг:
1690
2206 194953

Текущий рейтинг:
#574 в Попаданцы во времени
#314 в Исторический любовный роман


Полный текст 160 стр.

19.12.2023 — 21.03.2024


Аннотация к книге "Когда-то я была злодейкой"

Ох уж эти престарелые попаданки...Страдали по всем статьям в этом мире? Ловите шанс на недополученное в новом! Покрутитесь, пошуршите - и будет вам и счастье, и любовь и прочее, всё как мечталось в юности. А если было все, и даже больше? Что, и думать не сметь? Что значит, душе слова не давали и отказы не принимаются? С этого места поподробнее!
История о той, которая жила ради себя в первой жизни, ради других - во второй , а потом случилось… чудо?
Во вселенной мириады миров.... И душ, которые ждут своего воплощения...
Тем, кто был октябренком, пионером, комсомольцем - посвящается)


Обложка от Валерии Пономаревой.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Великолепно!!!

avatar
21.03.2024, 16:19:24

Спасибо, легко, шикарно!

avatar
21.03.2024, 15:10:19

Хотелось бы еще спросить - история Нинель тоже подходит к завершению, нам уже можно надеяться на новую историю от вас?

avatar
21.03.2024, 15:32:35

Спасибо!!!

avatar
21.03.2024, 14:34:51

Большое спасибо за доставленное удовольствие. Мне очень понравилось.

Как жаль, что всё заканчивается, интересная, трогательная, поучающая, а самое главное это настольгия, тёплая и жизнеутверждающая, спасибо за книгу!

avatar
21.03.2024, 12:42:47

Огромное спасибо за замечательную книгу. Осень светлая, теплая и жизнеутверждающая. Вдохновения Вам и творческих успехов.

avatar
21.03.2024, 12:39:33

К автору: просто нет слов! Тут не просто спасибо, а огромное СПАСИБО! Конечно первая часть была очень увлекательной и интересной. Но вторая ммммммм! Внучкам зачитывала анедоты и вспоминала старые, рассказывала о лучших годах - студенчество, молодость, Ленинград. И ревела! От всей души Благодарю вас, Лора!

avatar
21.03.2024, 12:51:27

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
21.03.2024, 12:33:51

Спасибо вам огромное!

avatar
21.03.2024, 12:30:15

Такой кайф словила… мягкий, уютный. Если бы можно было еще звездочек накидать , обязательно сделала бы. И вот это - прожить еще одну жизнь «не входя в одну реку дважды». И в параллельной реальности, чтобы совсем уж честно было)))

avatar
21.03.2024, 12:05:57

Да... "во вселенной мириады миров.... и души которые ждут своего воплощения!!!" Эту фразу из эпилога в аннотацию надо! И у Лизы получилось - и детки и Чернобыля нет! Ой и страусы, страусы есть)). Спасибо за великолепную книгу Лора - моё ностальжи по тем временам слегка утихло, да трудно было тогда, но как же хорошо! СПАСИБО!!!Уважаемые читатели рекомендую книгу к прочтению - вам понравится! Я матёрый читатель)) - я знаю!

avatar
21.03.2024, 12:07:51

Спасибо! История интересная!

Спасибо.Спасибо большое за чудесную книгу ! Было так интересно и увлекательно ,что с нетерпением ждала продолжение...
Надеюсь ,что у Вас уже есть для нас новая история....))))

Спасибо огромное, прочитала все книги , очень-очень понравились спасибо за талант, здоровья, удачи вдохновения и ждем новинок??????

avatar
21.03.2024, 11:49:53

Какая же замечательная книга СПАСИБО и ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
21.03.2024, 11:31:19

Огромное спасибо за чудесную историю!

Спасибо!!!! Чудесная история!!! За страусов отдельное спасибо !!!

avatar
17.03.2024, 12:20:57



В книге так мало было страусов, а они, каким то образом пробрались на обложку!))))) Или и в нашем времени Лизе с ними тоже прийдется столкнуться?

avatar
19.03.2024, 22:07:29

Вот и замечательно! Дитятко будет!