https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707076245_25.jpg
Когда-то я была злодейкой
Лора Лей
: 16+
бытовое фэнтези, попаданка быт любовь..., взрослая и сильная г...
#574 в Попаданцы во времени
#314 в Исторический любовный роман
19.12.2023 — 21.03.2024
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Великолепно!!!
Спасибо, легко, шикарно!
Хотелось бы еще спросить - история Нинель тоже подходит к завершению, нам уже можно надеяться на новую историю от вас?
Спасибо!!!
Большое спасибо за доставленное удовольствие. Мне очень понравилось.
Как жаль, что всё заканчивается, интересная, трогательная, поучающая, а самое главное это настольгия, тёплая и жизнеутверждающая, спасибо за книгу!
Огромное спасибо за замечательную книгу. Осень светлая, теплая и жизнеутверждающая. Вдохновения Вам и творческих успехов.
К автору: просто нет слов! Тут не просто спасибо, а огромное СПАСИБО! Конечно первая часть была очень увлекательной и интересной. Но вторая ммммммм! Внучкам зачитывала анедоты и вспоминала старые, рассказывала о лучших годах - студенчество, молодость, Ленинград. И ревела! От всей души Благодарю вас, Лора!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо вам огромное!
Такой кайф словила… мягкий, уютный. Если бы можно было еще звездочек накидать , обязательно сделала бы. И вот это - прожить еще одну жизнь «не входя в одну реку дважды». И в параллельной реальности, чтобы совсем уж честно было)))
Да... "во вселенной мириады миров.... и души которые ждут своего воплощения!!!" Эту фразу из эпилога в аннотацию надо! И у Лизы получилось - и детки и Чернобыля нет! Ой и страусы, страусы есть)). Спасибо за великолепную книгу Лора - моё ностальжи по тем временам слегка утихло, да трудно было тогда, но как же хорошо! СПАСИБО!!!Уважаемые читатели рекомендую книгу к прочтению - вам понравится! Я матёрый читатель)) - я знаю!
Спасибо! История интересная!
Спасибо.Спасибо большое за чудесную книгу ! Было так интересно и увлекательно ,что с нетерпением ждала продолжение...
Надеюсь ,что у Вас уже есть для нас новая история....))))
Спасибо огромное, прочитала все книги , очень-очень понравились спасибо за талант, здоровья, удачи вдохновения и ждем новинок??????
Какая же замечательная книга СПАСИБО и ВДОХНОВЕНИЯ!
Огромное спасибо за чудесную историю!
Спасибо!!!! Чудесная история!!! За страусов отдельное спасибо !!!
В книге так мало было страусов, а они, каким то образом пробрались на обложку!))))) Или и в нашем времени Лизе с ними тоже прийдется столкнуться?
Вот и замечательно! Дитятко будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена