https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626172634_93.jpg
#1167 в Драма
#2565 в Современная проза
07.05.2021 — 18.10.2023
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоразительно просто... видимо Люда про своЮ свекровь забыла?!(( И вообще, что я заметила, вот все, кто мне встречался, будучи свекровью, ненавидящие свою сноху, сАми когда-то через такое же прошли!!! Это НЕ любовь к сыну!! ЭТО любовь к самой себе.. больная ко всему прочему.. и сейчАс Я ещё больше убеждена в том, что хреновая жизнь у тАких "Люд" не только из-за неправильной системы, или родители, или ещё кто-то... это сами эти Люды такие тяжЁлые.. не желание меняться, не желание подстраиваться.. перестраиваться... Ей наплевать, что сыну хорошо(( она же лучше знает как надо... а тут вопрос к ней возникает: "а когда муж-тварь этого самого её любимого сына кидал об стену до обморочного состояния, она тОже считала, что для сына тАак лучше???" Я крайне возмущена поведением тАких свекровей!! сама через тАакое прошла в первом браке((( Спасибо огромное, Есения, за ваш труд!!!
Спасибо за продолжение!
Интересно, с чем молодая приехала-то, что ей сейчас до свекровушки?
И да. Вот прямо видно, как глубоко травмированному человеку глубоко непонятны нормальные здоровые люди.
у меня свекровь нормальная. однажды подарила мне водолазку, а я не люблю вещи с воротом. сказала ей. в следующий раз подарила футболку со спущенными плечами. видимо, чтоб точно в горле не жало)))))))))
Дико ржала над "подарочками"))) представляю состояние "сношеньки")))))))
Нет, всё понятно, у женщины жизнь была не сахар, но не в вакууме же она жила! и узбекский трикотаж - это был осознанный такой... пранк. Не от любви - от ненависти подарок, да чтоб "не осудили", ведь "так принято". А ещё бы ей ртом разговаривать, планы обсуждать с молодыми. Да какие там планы, жена Костика - её кровная врагиня, увела у неё Её Мужчину.
с ЭТОГО надо было начинать... но только не совсем искренне это всё... с камнем за пазухой... к сожалению ((( не хочет понимать, что она таким отношением только огорчает сына((( рейтузы бы до колена с начёсом сразу бы уж купила... и расписание, когда им "спать" вместе написала бы... прям моя свекровь первая... бррр... вспомнишь, вздрогнешь((( Спасибо, Есения!!
как жаль,что она про свою свекровь забила.
Жаль, что людей порой не учит своя же непростая жизнь и своя же боль. По сути Люда не чем не отличилась от своей свекрови.
О... Материнский эгоизм во всей красе. Ужасно.
А вот мне впервые стала неприятна наша героиня. Хуже нет мамочек, которые не готовы отпустить своих детей. Она реально считала, что сын всю жизнь должен бобылем прожить у маминой юбки? Такой негатив к девушке сына изначально. Пока она этого не заслужила, а вот что дальше было, посмотрим.
Так, всё ясно, ревность, ревность, ревность...
Люде бы вспомнить не мешало, как сама замуж вышла.
Мне кажется, что эта девушка имеет какое-то отношение к её сыну "который стал снегом" ((( Есения, вот опять возвращаюсь к 46 главе и перечитываю уже не раз... почему то испытываю от её прочтения и радость и боль одновременно.... Спасибо вам огромное, Есения, за эмоции !!!
Конечно, представить можно, кто это, но подожду, когда будет продолжение.
Вот интересно, кто это может быть. Если сестрёнок раскидали по разным семьям, то наверняка не сказали ни одной, где их сестра старшая.
что же она такое Люде сделала,что эта безащитная,раздавленная женщина пришла в такую ярость?о самом ужасном пока не хочется думать...но не получается.
спасибо большое.
Оой, Есения, пока только слёзы...от понимания неизбежного впереди... Спасибо вам огромное!!!!
Охо-хо! Это Костикова, видно, прикатила к Людмиле! Интересно, что же такого произошло, что женщина её не иначе, как тварью именует?.. Спасибо, очень интересно!
Спасибо! Как всегда, пронзительно и щемяще...
Что ж она такое натворила, что Люда так ненавидит?
Сколько боли ей причинили, а ведь никого так люто не ненавидела.
Кто же, кто? Уже догадываюсь, но интересно, как пройдёт встреча.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена