https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626172634_93.jpg
#1167 в Драма
#2565 в Современная проза
07.05.2021 — 18.10.2023
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто сделала, на что толкнула сына эта молодая женщина, что Людмила ненавидит её больше всего на свете? Понять? Простить? А стоит ли?
Я просто плачу.... сколько же боли... Спасибо, Есения !!!
Спасибо за приглашение!
Судя по аннотации поняла, не сестры. Свекровь умерла. Кто стал самым главным врагом? Молодая девушка. Кто она?
цель приезда бывшей невестки? Сына по ее причине не стало? вопросы, вопросы...
Хм. Интересно... Сама пережив столько от свекрови, хорошей свекровью она так и не стала?
Меня смущает появление ненавистного врага в аннотации... то есть, видимо, не сестра?
Леночка, отложу пока книгу. На душе тоскливо. Из библиотеки убирать не буду. А Вам удачи и везения по жизни.
До слез прям! Есения, спасибо Вам за эту книгу! Вы очень четко и эмоционально передаёте, какая же трудная жизнь! Я с Вами до конца!
Я тоже заплакал. Система, блин. Как не сказать родной старшей сестре, где младшие. Сестре, выходившей девчушек. И на что ещё я обратила внимание: появились желания. Робкие, почти никакие, но желания. И мысли о будущем, недалеком, но будущем. Девочки, выросшие уже, поверят ли, что она искала их? Хотя, если добрался кто-то в такую глушь, поверят. Ждём продолжения. Спасибо.
Оой, Есения, спасибо ещё за одну главу!! Я опять плачу... наверно от радости :) Неужели такое свершилось... как же Люде ЭТО необходимо :) И вообще, Есения, мне так нравиться, как вы переплетаете прошлое и настоящее :) это как контрастный душ :) прошлое - это ледяная вода, колючая... а настоящая - тёплая вода, отогревающая, расслабляющая...:) Только вот... не умеет Люда, чтоб ЕЁ любили, заботились... но очень надеюсь, что научится :)
дай то Бог... Побольше бы таких баб Фрост на больших...
Даа.. после предыдущей главы эта... это кнут и пряник, вот вчера был пряник... сладкий... Игорь... всё, конечно, было бы прекрасно, если бы не одно НО... если бы по обоюдному согласию... но Игорь просто тварь!!! Самое обидное, что во всём этом приходится страдать ребёнку... женщина может сделать выбор: остаться или уйти... а вот у ребёнка такого выбора нет... я плачу за Костика... ((( Спасибо огромное, Есения!!!!
Какая разносторонняя натура, этот Игорь. Чего только на жене не испробовал. Испытательный полигон, а не женщина. Сволочь, а не мужчина.
Вот это поворот...
Всё. Тоже в баню надо...)))
А если серьёзно, то шикарно описано. И мудростью пропитаны казалось бы немудреные действия и слова Фроси...
Просто волшебная сцена в бане, такая светлая печаль и надежда. Бабка Фрося мудрая и понимающая.
Есения, низкий вам поклон, за то что своим восхитительным творением даёте возможнось прожить не только боль... чужую.. свою... не важно..., но и вспомнить и испытать невообразимое чувство радости... давно забытое... из детства, что раньше казалось незначительным, а теперь тАаким важным и слАадким... :)) До слёз трепетно... Как-будто сама в бане помылась... как раньше, в детстве, с бабушкой :) Спасибо огромное!!!!
Господи! Еще и это! Через какие еще испыт ания придется пройти Люде, чтобы решиться, наконец, уйти от этого идиота мерзкого?.. Он, значит, еще и камеру установил в спальне? Вот подонок!! Спасибо большое за продолжение!
Совсем крыша поехала у мужика.(( Обалдеть не встать((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена