https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626172634_93.jpg
#1167 в Драма
#2565 в Современная проза
07.05.2021 — 18.10.2023
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиплАчу.... Спасибо, Есения!!!
Вот мы и узнали причину лютой ненависти Людмилы к Катеньке... Печально!.. Но что теперь-то?
Что же там произошло с Костей?... Когда-то Люда слышала такие же слова от своей свекрови... а теперь сама кидает их в адрес Катеньки.... ((( ничем нельзя оправдать такое отношение.... Спасибо, Есения!!!
так мало времени прошло?я думала,Кости давно нет.
что то не верится,что Катя могла убыть мужа.
Вот так и думала, что Катя беременная. Что же там произошло с Костей? Жаль, хороший парень.
О-хо-хо.... Что же там у них такое произошло?... Спасибо! Интересно!
Катя беременна? Я сразу об этом подумала, но у меня не состыкнулось время смерти, болезни, переезда...
Ну что, Катю можно понять. А ненависть и материнский эгоизм, попытка "женить" сына на себе... не могу. Не лезет в меня это.
Да уж, сколько яда в ней... не так уж далеко ушла Люда от собственной свекрови.
Какую жизнь видела Людмила, такую в своей семье и завела. Как свекровь издевалась, так и она. Разница в мужчинах. Муж-неблагодарный, жестокий по отношению к ней, но любящий свою мать. И сын, любящий обеих женщин и не сумевший ни примирить, ни развести их по разным углам, но без скандала. Кости нет, ненависть осталась. Но Катя приехала исполнить волю мужа. В глушь, беременная ( мне так кажется, не зря про аппетит упоминалось). Морозы должны помочь смириться и помириться.
Какая же мерзкая она...Костика выхаживала?? а то, что позволяла его об стену кидать?!..((( сама же в соей желчи и захлёбывается (((... как же за Катеньку душа болит... читала и плакала за неё... "девушку хорошую найдёт"... да для неё ни какая бы не была хорошая... всё правильно Катюша её высказала... пусть теперь сидит... захлебывается от злости... Спасибо огромное, Есения ❤️❤️❤️
Нда... И в деревне Люде нет покоя от прошлого... Спасибо большое!!
Злоба злобная в душе у Люды.... нельзЯ тАк... эта злоба её саму и душит... Спасибо, Есения!!!!
Неужели она еёт ненавидит только потому, что посмела выйти замуж за Костю? неиначе, как её бывшая свекровь "покусала". Она же её тоже за это же ненавидела.
Вот тебе и мышка Катенька! Припёрлась права качать
Вот я сейчас испытываю те же чувства, что и Катенька (( я даже не знаю, уж чтО должно произойти, чтобы у меня изменилось мнение хОоть чуть-чуть в сторону этой "злобной старой карги"... насколько Катенька сильно любила её сына, что выполняет просьбу Кости и это после тАкого то к ней отношения этой... Этой Люде когда-нибудь бУдет вообще стыдно, за тО, как она себя вела со снохой? А ведь Катюша приехала, как я догадываюсь, с оочень радостной новостью, и вот опять ЕЙ приходится терпеть... (((( Спасибо огромное, Есения ❤️❤️❤️
Ну после такой заявы "робкая Катенька" что-то робкой не кажется...
Вот это поворотик, значит не так плохо жилось невестке с такой гадкой свекровью, раз уж она приперлась к ней в такую глухомань жить в избушке с одной кроватью. Я так полагаю, что сейчас это уже не 90-е, а 2000-е годы..?.. Спасибо за историю, очень интересно!
Не могу пока комментировать, потому что поведение Люды остаётся для меня за гранью моего понимания..... Спасибо огромное, Есения!!!!
Какая же умница эта баба Фрося)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена