https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626172634_93.jpg
#1152 в Драма
#2530 в Современная проза
07.05.2021 — 18.10.2023
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, во что Игорь вляпался? (
Охохо!! Это жжжжжжжж, кажется, неспроста!! Ой, неспроста! Спасибо! Интересно!
Вот что-то не верю я в добродетель Игоря... всё жду какого-то подвоха... а Люда вот расцвела :) много ли вот надо для счастья? немного заботы и внимания... но я всё равно напряжена... НЕ ВЕРЮ!! Игорю - неет... Спасибо, Есения!!!
Вот козёл, ане муж, чтоб его...
Ужас!.. Бедная Люда!!! Спасибо за продолжение!!
"...отстал..." ... удивительно... "стал относиться по другому" ...я что-то не верю в хорошее дальше по поводу ЕГО "отношения"... Есения, огромное вам спасибо!!!
всë то, что Люда пережила со свекровью-все эти кулëчки, ниточки, гвоздики, я сама пережила, только с соседкой. так что вполне еë понимаю.
Эмоциональный захлест. Страшную тему подняли...
Сколько таких Люд с выученной беспомощностью мучается - с чокнутыми свекровями и тупыми их сыночками.. Правда, истекающий кровью ребёнок - это предел, тут или развод, или побег, или что похуже. Странно, что она И ЭТО потерпела....
совершенно не понимаю,как можно так жить и позволять мужу избывать ребенка.это просто ужась.как она может учить детей,когда совершенно не способна защитить собственного сына.в 16 она нашла в себе сили и збежала...а потом превратилась...в кого? это страшно,ужасно и очень горко.безумно жалко ее.несчастное,измученное сушество.я про ту,у которой пока есть Костик.
наверно..это прозвучить ужасно,но мерзкая мать Люди заслужила такую страшную смерть.
мне очень понравилась начало книги.такие острые и яркие эмоций,воспоминания...
спасибо большое.
Никакая матьнесморя ни на что не имеет права не защитить своего ребёнка
Да, я вроде понимаю, что сам можешь многое вытерпеть, но когда дело касается ребёнка...
И именно он станет для неё врагом
В Игоря посадят и именно его она встретит в Богом оставленном месте
Мне кажется, что в один из таких разов Игорь убьёт Костю, поэтому в настоящее время автор не упоминает о мальчике. И эпизод со снегом, явно что жизнь Кости закончится трагично
ужас какой... Что за изверг(((Разве можно так с сыном, да ещë и маленьким!
Господи! Мороз по коже от Людиной жизни! И ведь поймешь её, желающую, чтобы муженька придавило машиной! Ужас тихий просто!.. И ведь терпела всё, бедняга! С новорожденной Вас! Пусть растет здоровенькой, крепенькой и радует родителей! А счастливой мамочке - вдохновения!!!
Да, страшные мысли и желания приходят к Люде. Но тут действительно долгожданное событие - смерть свекрови. И мужа хочется туда же отправить.
Я рыдаю.... сердце разрывается... кАаак... ??????? Спасибо, Есения!!!
Заботливый человек этот Пётр, может и отогреет женское, замученное сердце.
Помню 90-ые... Детская кухня просто спасением была... Много ли там от ребенка оставалось - тарелку разве что вылизать. Спасибо огромное за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена