Книга. "Когда умру, я стану снегом..." читать онлайн

Когда умру, я стану снегом...

Цикл: Семейные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:свекровь и невестка, противостояние хара..., судьбы женщин

Рейтинг:
606
290 44249

Текущий рейтинг:
#1146 в Драма
#2512 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 132 стр.

07.05.2021 — 18.10.2023


Аннотация к книге "Когда умру, я стану снегом..."


Тайга. Неприветливый север. Мороз. Позабытое богом селенье. Неказистый маленький домик на окраине. Одиночество — ненавистное, долгожданное...
Для Люды и других жителей здесь — идеальное место, чтобы скоротать последние дни. Судьба уже готова поставить финальную точку, но в тот момент, когда желанный покой так близок, на пороге появляется самый ненавистный враг...

#драма #сложная судьба #противостояние характеров

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Финал у мамаши ожидаемый (

avatar
15.05.2021, 15:37:56

И привыкает человек, и чувствует ответственность... Закаляют ли несчастья? Да, пожалуй... Но за этой закалкой так мало остается нежного и хрупкого, чтобы продолжать верить в лучшее... Спасибо огромное, Есения!

Интересно, а что с Костей?

avatar
14.05.2021, 13:36:41

Интересный сюжет, взяла на заметку))

Какая страшная у неё жизнь (

avatar
14.05.2021, 08:19:36

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.05.2021, 09:16:07

Сколько же "добрых" людей то вокруг... а Игорю разве не надо было сказать? как-то посоветоваться...? Пётр какой заботливый, внимательный.... только вот Люда совсем не привыкла, чтоб её любили... и заботились... но ведь, оказывается, тАк ЭТО приятно... когда заботятся :) Спасибо, Есения!!!

Спасибо)))

И когда ждать следующую проду? Буктрейлера к сюжету не будет ?

avatar
13.05.2021, 18:03:44

Вот жизнь досталась девчонке, не приведи Господи! Хорошо хоть, с учением повезло.

Хочется все и сразу ?

Подскажите,, пожалуйста, проды будут ежедневно?

avatar
13.05.2021, 09:17:07

Ну что же так грубо то? ведь заботливый же вроде был... "А хорошее, оно всё таки было..."??... Есения, а какое время описывается? я имею ввиду года? Спасибо, Есения!! жду продолжения!!

Не страшно умирать, страшно стать мёртвым ещё при жизни (

avatar
12.05.2021, 11:58:50

"...в натёртых до блеска калошах..." сегодня улыбнуло)) Пётр трогательный :) Даа.. вроде когда неизбежное вот оно... и смирился уже... и тут вдруг неизбежное отодвигается... Спасибо, Есения!!

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
11.05.2021, 15:36:04

Весна, надежды и обещание новой жизни - что ждет тебя, Люда, совсем скоро? Спасибо огромное за продолжение, Есения!

avatar
11.05.2021, 15:41:59

Я плачу... "Лучше - в помойное ведро"... даа, действительно тАк ведь лУчше... что же Игорь? - может это "свет в оконце"... Спасибо, Есения !!

avatar
11.05.2021, 16:21:42

С новинкой!!!

avatar
11.05.2021, 15:00:15

очень заинтриговала аннотация!