https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1020 в Историческое фэнтези
#269 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Вероника, спасибо. Отдыхаю душой с Вашими книгами
Вот ведь как... Да, очень верно Аслан-бей момент выбрал.. Спасибо!!
Очень нравится! Большое спасибо!
Спасибо большое.
Вероника, спасибо за продочку. Очень понравились мысли Ирис насчет Али. Так хочется ему помочь. А султан неужели почуял родную кровь в девочке. Иначе не могу объяснить его слова.
Спасибо за проду. Видимо, султанское "признаю" было признанием родственной крови?
Тамерлан прям Аластор свет Моуди из востосной сказки)))) Постоянная Бдительность!!!!!!
Пасиб за замечательную продку!
ЗЫ. Читаю, отдыхаю душой. До чего ж мне нравится твой богатейший русский язык.
Очень красивая, сказочная история.Жду, что же будет в остатке?
Встреча с султаном-серьезное испытание, но Ирис, с помощью мужа, отлично справилась!)))
Спасибо.
Спасибо
Спасибо!)
Сдается мне, султан уже прочухал кто есть Ирис))) Зудят точечки небось не только у неё, а?))
Новость замечательная! Но что-то опасаюсь я султана...
Какая замечательная прода! Пасиба!!!
Но вот у меня возник вопрос, панимашь. Вот Бомарше руку восстановили, но ведь в доме находится еще один герой, лишенный важнейших частей тела.
А потому интересуюся я, а Али будут отращивать утраченное? И если да, то кто перевязки делать будет?)))))))))))))
Спасибо большое.
Спасибо за проду!
Лучше бы султан не вспоминал об Ирис.
Автор, Вы просто мастер: Героиня только в кресле посидела, а какой роскошный задел на вторую часть! Спасибо!!!
Спасибо!
Только бы не братика внимание на себя. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена