Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1357
1484 147541

Текущий рейтинг:
#1014 в Историческое фэнтези
#267 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2017, 23:34:20

Не люблю, когда заканчиваются хорошие книги.
Понимаю, что это неизбежно, а не люблю.
Так не хочется расставаться с Аслан-беем(((

"шо ни зъим, то понадкусываю" , а просто девушку в покое нельзя оставить, обязательно надо в свою игру "впихнуть" Спасибо! Книга -роскошная! С нетерпением начала второй части
Автору вдохновения, сил душевных и физических, свободного времени и творить, творить, творить!!!!

avatar
18.10.2017, 01:25:31

Спасибо за проду!
Вот зря султану Аслан-бей рассказал о происхождении Ирис.
Если Али будут "восстанавливать" недостающий орган, то ему придётся жениться на Ирис.

Спасибо!
Спасибо за мудрость героев!

avatar
18.10.2017, 07:14:47

Спасибо большое!
Вот и открылось родство, но как тонко и умно Аслан-бей это сделал! И магическую ауру объяснил, и о будущем Ирис побеспокоился. Отлично!

Спасибо! Очень понравилась книга.

И правда мудрый,а я то уже на нервах,зачем ,почему,расти и расти ещё.Спасибо.

avatar
18.10.2017, 16:39:52

Спасибо за проду.

avatar
18.10.2017, 17:24:44

Спасибо!)
Вот уже и срок себе установил.( Нам сейчас печально и тяжело знать, что через три года не станет такого замечательного человека, а каково Ирис придется? Она ж за это время прикипит душой и сердцем.
Я тоже пошла за валерьянкой.

avatar
17.10.2017, 23:03:35

"Не она, ни её дети не станут препятствием....Ты уже знаешь почему..."
И почему же? Извините, что туплю ).
Манипулятор Аслан-бей, конечно, опытный, но.... терзают меня сомнения...
Сегодня Хромец принял и простил, а завтра ? А через 5 лет?

Доброго вечера всем!
Размещена внеплановая продочка, черновичок завершения главы. Завтра нужно срочно выйти на работу, может для писания совсем не оказаться времени...

Не узнал её тайн, муж бережно её охраняет. Спасибо

Ирис родственника "слышит", а он ее???? Если да, то ...бяда) Спасибо!

avatar
17.10.2017, 16:45:04

Спасибо.

avatar
17.10.2017, 19:49:35

Фантастично!!! Как всегда не могла оторваться) А почему у Ирис был такой зуд пока султан находился у них дома? Спасибо, Вероника!!!