https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1004 в Историческое фэнтези
#261 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпилог впечатлил. Вероника, спасибо. Одна жизнь завершилась, другая пришла. Жаль, что Ирис не узнает, что ее любимый возродился в сыне луноликой.
Эпилог прекрасен и звучит как светлая божественная музыка, спасибо!
Спасибо, Вероника!!!! Это великолепно! И я очень рада, что "как всегда"! Я очень-очень рада, что нашла вашу страничку!
Спасибо.
Спасибо огромное! Замечательная история с восточным колоритом! Яркие герои, неожиданные повороты сюжета! Жестокость и мудрость востока, коварство и доброта! С нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо за проду!
Вероника, спасибо за такую теплую продочку. Очень порадовало, что у Али появился шанс стать полноценным мужчиной. И так хочется, чтобы Ирис успела повзрослеть пока жив ее старенький муж-отец-наставник.
Как же мне нравятся прода))))
На губы наползает улыбка и хочется воскликнуть: *Спите, жители Багдада! Все спокойно!* И пущай там у них Константинополь, дела это не меняет)))))
Спасибо))))
Спасибо Вам большое за продолжение!
Спасибо большое.С нетерпением буду ждать продолжение.
Замечательно! Спасибо!
Большое спасибо.
Читая сегодняшнее продолжения я зацепиласи взглядом за слова "слепоглухонемая стража", но ведь такая стража будет бесполезна
Замечательно! Видно, что дело движется к концу книги - подбираются все хвостики. Очень радостно, что Эра крови закончилась, и всех героев ждет счастливая (более-менее) жизнь :) Ждем эпилог и - с еще большим нетерпением - вторую часть :)
Большое спасибо.
Читая сегодняшнее продолжения я зацепиласи взглядом за слова "слепоглухонемая стража", но ведь такая стража будет бесполезна
Спасибо за проду. Радужно.
Спасибо большое!!!
Правильный выбор сделал, но у него будут черненькие дети? Спасибо
Эх, напечатали б Вас....
Очень хорошо! А выбор, который должен сделать Тамерлан связан с Ирис? Нубийка просто пишет стихи или там у нее будут какие то чувства и это не приведет ни к чему хорошему? Спасибо, Вероника, за подаренную радость в прочтении ваших книг!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена