Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
Рейтинг:
1357
1484 147540

Текущий рейтинг:
#1009 в Историческое фэнтези
#267 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2017, 07:43:48

Все умирают по разному, но вот так красиво дано не всем. Красиво, потому что добром одарил напоследок казалось бы не только родных и близких, а и весь свет.
Жизнь продолжается!) Ура! Аслан бей лет через двадцать засучит рукава и вперед, к новым открытиям со старыми наработками.)))
Спасибо!

avatar
20.10.2017, 17:36:12

Не плачь, не плачь... А вот плачу!
И хотя нет безысходности, а есть надежда легкая, но неистребимая как одуванчиковый пух над Топ-Капе - все равно грустно. Ах, как грустно!
Замечательная работа, великолепная! Ты - настоящий мастер!
Спасибо.

avatar
20.10.2017, 22:19:12

Спасибо за книгу!!! Очень понравилась! Надеюсь мы не расстаёмся с Ирис. Вдохновения!

Ах!!!!!!! Как хорошо: и горько, и тепло , и печально, и светло, и обнадеживающе! Спасибо!

Спасибо за еще одну чудесную историю!!!!

Ура! Начинаю читать и наслаждаться))

avatar
20.10.2017, 18:17:46

Поздравляю с окончанием книги, она получилась прекрасной, нежной, лиричной, где-то интригующей, вы большой молодец. Желаю вам еще много много интересных историй, удачи, вдохновения и послушного муза, а мы с нетерпением будем ждать продолжения.

avatar
20.10.2017, 18:39:13

Большое спасибо.

avatar
20.10.2017, 19:00:13

Спасибо огромное! Великолепное произведение!

avatar
20.10.2017, 19:00:46

Спасибо за книгу. Какая неожиданно мистическая концовка. Но хорошо...

avatar
20.10.2017, 19:23:45

Спасибо за восхитительную книгу!!! Было очень интересно следить за перипетиями жизни Ирис и её окружения. И с большим нетерпением будем ждать продолжение!!! Удачи и вдохновения, Автор!

avatar
20.10.2017, 19:35:10

Спасибо.Жду вторую.

Вау. Слов пока нет, одни эмоции =)

avatar
20.10.2017, 20:07:23

СПАСИБО! Великолепно! Здоровья Вам и успехов!

avatar
20.10.2017, 20:48:22

Очень интересно, зачиталась!!!

avatar
20.10.2017, 20:54:08

Это просто потрясающе!!!!!!!!!!!!

avatar
20.10.2017, 21:07:32

Спасибо за замечательную историю. Автору удачи и вдохновения.
Будем надеяться, что у эфенди всё получится.

avatar
20.10.2017, 16:14:59

Спасибо... Все просто замечательно и немного грустно... буду ждать продолжение)

Спасибо Вам! Жду продолжение.