https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1000 в Историческое фэнтези
#264 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Может зря она торопиться доложит мужу и султаншу? Спасибо
Султан захочет глаз
Доброго дня!
Уважаемые читатели, не знаю, высветилось ли у вас какое-то обновление... Но последняя продочка сейчас переделывается. Часть перенесена в начало новой главы, а то тринадцатая оказалась непропорционально длинной. Работа идёт. У меня небольшой отпуск со вчерашнего дня, постараюсь подтянуться...
Спасибо!!!!!
Октябрь уж наступил.. Уж роща отряхает последние листы с нагих своих ветвей... У Пушкина в октябре листики (множ число!!!!) кружатся, а у нас, (робко интересуюсь) один( хотя бы один, можно и три , а лучше пять) продолистик на упадет ждущим читателям??? ))) Спасибо!
спасибо!!!!
Че у него там растет? Хвост ящериный? Тыры-ты-ты))))))))))))))))
Пасиб)))
Спасибо за проду. Почему бы не помечтать о возможности восстановить отрубленный палец или руку.
Волшебная кровь и мазь помогли. Спасибо
Надо верить в чудеса! Спасибо!!!
Спасибо! Пусть трудности не пугают вас! А мы пожелаем попутного ветра!
Ураа, я так рада за Бомарше!
Большое спасибо!
Вероника, спасибо. Так радостно стало за Бомарше. И свекр приехал, и пальцы на руке отрастают. Чудеса.
Спасибо. Вероника, если не ошибаюсь, у Вас опечатка: во время встречи Бомарше и Суммира, "закрыл лицо руками". Или рука уже выросла? Я постоянно путаюсь во временных отрезках.
СПАСИБО!
Спасибо! Какая чудесная история.
Спасибо за проду.
Вот оно чудо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена