Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1357
1485 147542

Текущий рейтинг:
#1000 в Историческое фэнтези
#264 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может зря она торопиться доложит мужу и султаншу? Спасибо

avatar
10.10.2017, 15:50:29

Султан захочет глаз

Доброго дня!
Уважаемые читатели, не знаю, высветилось ли у вас какое-то обновление... Но последняя продочка сейчас переделывается. Часть перенесена в начало новой главы, а то тринадцатая оказалась непропорционально длинной. Работа идёт. У меня небольшой отпуск со вчерашнего дня, постараюсь подтянуться...

Октябрь уж наступил.. Уж роща отряхает последние листы с нагих своих ветвей... У Пушкина в октябре листики (множ число!!!!) кружатся, а у нас, (робко интересуюсь) один( хотя бы один, можно и три , а лучше пять) продолистик на упадет ждущим читателям??? ))) Спасибо!

avatar
30.09.2017, 19:31:40

спасибо!!!!

avatar
29.09.2017, 07:25:27

Че у него там растет? Хвост ящериный? Тыры-ты-ты))))))))))))))))
Пасиб)))

avatar
27.09.2017, 18:41:33

Спасибо за проду. Почему бы не помечтать о возможности восстановить отрубленный палец или руку.

Волшебная кровь и мазь помогли. Спасибо

Надо верить в чудеса! Спасибо!!!

Спасибо! Пусть трудности не пугают вас! А мы пожелаем попутного ветра!

avatar
28.09.2017, 07:02:52

Ураа, я так рада за Бомарше!

avatar
27.09.2017, 18:02:46

Большое спасибо!

avatar
27.09.2017, 15:33:52

Вероника, спасибо. Так радостно стало за Бомарше. И свекр приехал, и пальцы на руке отрастают. Чудеса.

avatar
27.09.2017, 15:47:18

Спасибо. Вероника, если не ошибаюсь, у Вас опечатка: во время встречи Бомарше и Суммира, "закрыл лицо руками". Или рука уже выросла? Я постоянно путаюсь во временных отрезках.

avatar
26.09.2017, 00:05:44

Спасибо! Какая чудесная история.

avatar
26.09.2017, 21:18:02

Спасибо за проду.