Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1357
1485 147542

Текущий рейтинг:
#1014 в Историческое фэнтези
#267 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2017, 06:49:19

О, старые знакомые появились...

avatar
20.09.2017, 09:29:27

Огромное спасибо за проду!

avatar
19.09.2017, 20:09:44

Спасибо за проду.

avatar
19.09.2017, 20:21:56

Спасибо.

Тяжелый путь выпал Огюсту... Повезло ему на добрых людей! Но как он оказался в пустыне?

Спасибо за кусочек!

avatar
19.09.2017, 21:30:12

Спасибо за продочку. Радует, что Огюст все вспомнил. И неужели никто не понял, что Поль отнюдь не так молод, как кажется.

avatar
19.09.2017, 21:29:51

Спасибо за продочку. Радует, что Огюст все вспомнил. И неужели никто не понял, что Поль отнюдь не так молод, как кажется.

avatar
19.09.2017, 20:45:37

Повезло Огюсту, видать в рубашке родился.
А какой там по счету Генрих на престоле, неужели 2?
А ежли так, то Шико будет??? Или там уже Бурбоны? И Генрих 4?

avatar
19.09.2017, 18:34:03

Спасибо за проду. Похоже, скоро свадьба Али Мустафы. И как много сделали женщины, казалось бы, бесправные.

avatar
19.09.2017, 16:46:02

Что прям кисть от другого человека пришивать будут? Или имелся ввиду искусный протез?
Спасибо, Вероника!)

Слава Богу, общими усилиями Огюст Бомарше спасен! А кисть... что кисть: снявши голову по волосам не плачут.
Спасибо!

avatar
19.09.2017, 14:00:11

Али-Мустафа бдит))))) Просто не лев, а сторожевой крокодил, но влюбленный... да)))))
Пасиба!!!

Радуемся за всех! Спасибо!!!

Ура! Спасли Огюста! Али Мустафа просто герой! Подарок заслажил!)))

Вот и его накрыла любовь. Спасибо

Вероника, как хорошо, что Вы не идете по стопам Мартина и не "убираете" ярких персонажей своей истории! Бомарше жив!!! Спасибо!

avatar
18.09.2017, 23:40:26

Большое спасибо!!! Любовь:):):)

avatar
19.09.2017, 00:44:30

Большое спасибо!

avatar
19.09.2017, 05:28:00

Спасибо. Хоть у кого-то ночь веселее пройдет.)))