https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1014 в Историческое фэнтези
#267 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, старые знакомые появились...
Огромное спасибо за проду!
Спасибо за проду.
Спасибо.
Тяжелый путь выпал Огюсту... Повезло ему на добрых людей! Но как он оказался в пустыне?
Спасибо за кусочек!
Спасибо за продочку. Радует, что Огюст все вспомнил. И неужели никто не понял, что Поль отнюдь не так молод, как кажется.
Спасибо за продочку. Радует, что Огюст все вспомнил. И неужели никто не понял, что Поль отнюдь не так молод, как кажется.
Повезло Огюсту, видать в рубашке родился.
А какой там по счету Генрих на престоле, неужели 2?
А ежли так, то Шико будет??? Или там уже Бурбоны? И Генрих 4?
Спасибо за проду. Похоже, скоро свадьба Али Мустафы. И как много сделали женщины, казалось бы, бесправные.
Что прям кисть от другого человека пришивать будут? Или имелся ввиду искусный протез?
Спасибо, Вероника!)
Слава Богу, общими усилиями Огюст Бомарше спасен! А кисть... что кисть: снявши голову по волосам не плачут.
Спасибо!
Али-Мустафа бдит))))) Просто не лев, а сторожевой крокодил, но влюбленный... да)))))
Пасиба!!!
Радуемся за всех! Спасибо!!!
Ура! Спасли Огюста! Али Мустафа просто герой! Подарок заслажил!)))
Вот и его накрыла любовь. Спасибо
Вероника, как хорошо, что Вы не идете по стопам Мартина и не "убираете" ярких персонажей своей истории! Бомарше жив!!! Спасибо!
Большое спасибо!!! Любовь:):):)
Большое спасибо!
Спасибо. Хоть у кого-то ночь веселее пройдет.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена