https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1005 в Историческое фэнтези
#265 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь главное чтобы Ириска не перестаралась, а то вырастут у Огюста на культе цветущие ящериные хвосты))))))
Пасиб! Такая прода приятная)
Кекем рядом. Спасибо
Спасибо!
Спасибо за проду. Не сомневалась, что Бомарше вел себя героически.
Спасибо!)
Вот уж действительно приятная новость. А уж если ему сообщат о рождении ребенка... стимул хороший у него появится на быстрейшее выздоровление.)
Ура-ура, Огюст очнулся, и даже многое вспомнил! Сколько ему пришлось пережить!
Он большой молодец, что смог спасти и защитить стольких людей. Правда, мы в этом и не сомневались, помня его действия в Галлии :)
Спасибо!
Вероника, спасибо за продочку. Сегодня такая радостная продочка. Несмотря на все испытания, Бомарше смог выжить.
Большое спасибо!!!
Как все таки реалистичны(в хорошем смысле) Ваши фэнтезийные истории!!! Спасибо!!!
Спасибо. Извините за наглость, а до конца первой части ещё много осталось? Чтобы успеть скачать.
Большое спасибо!
Спасибо за проду!
Хорошо, что Огюст пришёл в сознание и всё вспомнил.
Выходили! А это было непросто!)))
Сколько пережил, руку потерял. Спасибо
Спасибо большое.
Спасибо за проду!
Какая душещипательная сцена. Хорошо, что Огюст начал вспоминать.
Полина в Стамбул приехала с Винсентом?
Спасибо!
Большое спасибо!!!Чудесно:)
Большое спасибо. Перефразируя известного царя: "Вот что кровь животворящяя делает" :)) и даже рука восстановится :))
Табиб и Поль точно Бомарше на ноги поставят! но, как доктора Поля отпустили так далеко???))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена