Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1357
1485 147542

Текущий рейтинг:
#1005 в Историческое фэнтези
#265 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2017, 16:34:08

Теперь главное чтобы Ириска не перестаралась, а то вырастут у Огюста на культе цветущие ящериные хвосты))))))
Пасиб! Такая прода приятная)

Кекем рядом. Спасибо

avatar
20.09.2017, 21:02:24

Спасибо за проду. Не сомневалась, что Бомарше вел себя героически.

avatar
21.09.2017, 08:51:40

Спасибо!)
Вот уж действительно приятная новость. А уж если ему сообщат о рождении ребенка... стимул хороший у него появится на быстрейшее выздоровление.)

avatar
21.09.2017, 06:44:59

Ура-ура, Огюст очнулся, и даже многое вспомнил! Сколько ему пришлось пережить!
Он большой молодец, что смог спасти и защитить стольких людей. Правда, мы в этом и не сомневались, помня его действия в Галлии :)
Спасибо!

avatar
20.09.2017, 22:12:16

Вероника, спасибо за продочку. Сегодня такая радостная продочка. Несмотря на все испытания, Бомарше смог выжить.

avatar
20.09.2017, 21:47:38

Большое спасибо!!!

Как все таки реалистичны(в хорошем смысле) Ваши фэнтезийные истории!!! Спасибо!!!

avatar
20.09.2017, 21:11:20

Спасибо. Извините за наглость, а до конца первой части ещё много осталось? Чтобы успеть скачать.

avatar
20.09.2017, 21:02:18

Большое спасибо!

avatar
20.09.2017, 21:09:33

Спасибо за проду!
Хорошо, что Огюст пришёл в сознание и всё вспомнил.

Выходили! А это было непросто!)))

Сколько пережил, руку потерял. Спасибо

Спасибо большое.

avatar
20.09.2017, 14:27:10

Спасибо за проду!
Какая душещипательная сцена. Хорошо, что Огюст начал вспоминать.
Полина в Стамбул приехала с Винсентом?

avatar
19.09.2017, 22:53:04

Большое спасибо!!!Чудесно:)

avatar
20.09.2017, 02:20:08

Большое спасибо. Перефразируя известного царя: "Вот что кровь животворящяя делает" :)) и даже рука восстановится :))

Табиб и Поль точно Бомарше на ноги поставят! но, как доктора Поля отпустили так далеко???))) Спасибо!