Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1357
1485 147542

Текущий рейтинг:
#1022 в Историческое фэнтези
#276 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго дня!
Прошу прощения за перерыв... Грустный реал. Пришлось прерваться.
Пусть вас не сбивает с толку возможное большое количество знаков в оповещении об обновлении. Последний эпизод из 11 главы я перенесла в главу 12 - чисто по логике появления племянника - и перезалила. Кроме того, прошлась по тексту.
Спасательная экспедиция отправится в Александрию с оказией на военных кораблях.
О, я высчитала: караваном путешествие займёт мемяц- полтора - через Сирию, Иорданию, черех Каир... На военных же кораблях, которые побыстрее европейских каравелл, напрямую от Босфора до Египта - 8-10 дней. С учётом того, что Эгейское и Средиземное море было в то время вотчиной султана, и никаких пиатов можно было не опасаться...
По прямой от Стамбула до Александрии 1000 с небольшим км. Для голубя очень много, это скпер-рекорды. Поэтому голубиная почта полетит до Анталии - а оттуда уже через море... Так реальней.
Блин. Сколько "сторонних" расчётов приходится иногда делать...

avatar
15.09.2017, 23:55:27

Чудесное повествование)) Какой ясновидящий у них появился)) Спасибо!!!

avatar
13.09.2017, 18:40:05

Спасибо за проду. Все так благостно, надолго ли?

avatar
12.09.2017, 22:47:08

Спасибо за проду!
Так у Ирис снова было видение?

avatar
13.09.2017, 01:05:51

Едут стал быть. Это хорошо, значит бум к луноликой сваху засылать)))))
Пасиб))))

Спасибо большое.

avatar
13.09.2017, 08:19:00

Вероника, спасибо. Такая история интересная. И Ирис просто умница, такое предвидение у нее точное открылось.

avatar
12.09.2017, 22:31:27

Большое спасибо!!!

Ирис де Камилле ) Красиво звучит, но еще очень нескоро)))Спасибо!

Спасибо! Надеюсь, возвращаются с маленьким галом?!

Думаю Филипп не зря возник в видении. Спасибо!!!

avatar
11.09.2017, 12:17:30

Вероника, спасибо. ПРодочка великолепная. Читаю и наслаждаюсь. Как ловко все образовалось: и Огюста есть кому спасать, и Луноликая, возможно, найдет свое счастье.

avatar
12.09.2017, 19:21:43

Спасибо. Почему-то создалось впечатление, что больше всех кайфует Марджина. Если с валиде - султан общий язык нашла. Две умные женщины - это страшно.

А ведь Филипп женат. Спасибо

Спасибо! Луноликая взяла все в свои руки! Вот какая женщина! Продочка подняла мне настроение!

avatar
11.09.2017, 07:22:38

Как всегда отлично! Спасибо :)

avatar
11.09.2017, 08:16:37

Спасибо за проду!
Айлин - умница-красавица.

avatar
10.09.2017, 22:31:57

Большое спасибо!!!