https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1022 в Историческое фэнтези
#276 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго дня!
Прошу прощения за перерыв... Грустный реал. Пришлось прерваться.
Пусть вас не сбивает с толку возможное большое количество знаков в оповещении об обновлении. Последний эпизод из 11 главы я перенесла в главу 12 - чисто по логике появления племянника - и перезалила. Кроме того, прошлась по тексту.
Спасательная экспедиция отправится в Александрию с оказией на военных кораблях.
О, я высчитала: караваном путешествие займёт мемяц- полтора - через Сирию, Иорданию, черех Каир... На военных же кораблях, которые побыстрее европейских каравелл, напрямую от Босфора до Египта - 8-10 дней. С учётом того, что Эгейское и Средиземное море было в то время вотчиной султана, и никаких пиатов можно было не опасаться...
По прямой от Стамбула до Александрии 1000 с небольшим км. Для голубя очень много, это скпер-рекорды. Поэтому голубиная почта полетит до Анталии - а оттуда уже через море... Так реальней.
Блин. Сколько "сторонних" расчётов приходится иногда делать...
Чудесное повествование)) Какой ясновидящий у них появился)) Спасибо!!!
Спасибо за проду. Все так благостно, надолго ли?
Спасибо за проду!
Так у Ирис снова было видение?
Едут стал быть. Это хорошо, значит бум к луноликой сваху засылать)))))
Пасиб))))
Спасибо большое.
Вероника, спасибо. Такая история интересная. И Ирис просто умница, такое предвидение у нее точное открылось.
Большое спасибо!!!
Ирис де Камилле ) Красиво звучит, но еще очень нескоро)))Спасибо!
Спасибо! Надеюсь, возвращаются с маленьким галом?!
Думаю Филипп не зря возник в видении. Спасибо!!!
Вероника, спасибо. ПРодочка великолепная. Читаю и наслаждаюсь. Как ловко все образовалось: и Огюста есть кому спасать, и Луноликая, возможно, найдет свое счастье.
Спасибо!
Спасибо. Почему-то создалось впечатление, что больше всех кайфует Марджина. Если с валиде - султан общий язык нашла. Две умные женщины - это страшно.
Спасибо!
А ведь Филипп женат. Спасибо
Спасибо! Луноликая взяла все в свои руки! Вот какая женщина! Продочка подняла мне настроение!
Как всегда отлично! Спасибо :)
Спасибо за проду!
Айлин - умница-красавица.
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена