https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1022 в Историческое фэнтези
#276 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как же повезло Ирис в жизни, что вокруг встречаются такие хорошие люди. Недоброжелатели тоже есть, куда без них, но хороших всё-таки больше.
Повезло Ирис с мужем. Спасибо!!!
Чудесно, чудесно)) какие теплые уроки.Девочке пора взрослеть, и лучше делать это за спиной такого учителя.
Наконец то жизнь повернулась к Ирис белой полосой. Спасибо
Спасибо!!!!
Вероника, спасибо. Вернулась из отпуска, а тут Иная судьба завершилась, за что отдельное спасибо (правда не успела скачать, но может будет такая возможность позже) и так активно Радуга пишется. Мне нравится, как Вы описываете детали, очень здорово, просто погружаешься в среду. Но какое-то тревожное чувство о дальнейшей судьбе Ирис витает между строк (надеюсь, что ошибаюсь).
Вероника, благодарю. Продочка понравилась. А у Ирис, получается, есть два вида магии. Как же они будут уживаться и не объединяться ли потом.
Спасибо большое.
Большое спасибо!
Как Ирис повезло, что рядом мудрый табиб!
Вероника, спасибо. Дать рабам вольную - замечательная подсказка эффенди.
А вот последняя фраза заинтришовала!
Дар отца Ирис, Баязеда? Значит и у него был дар? (И почему я так удивляюсь? В гареме следили, чтобы не было одаренных "низших", тех кто служит Повелителю, а султан, одаренный магически - это и сила...) Но вот о каком даре речь? Если это был дар провидентя или вещих снов, почему же он не предупредил свое падение и гибель семьи????
Спасибо большое за новый прекрасный кусочек!
Так приятно погрузиться в девичьи дела :) И с Огюстом кое-что начало проясняться, и у Ирис дар просыпается, даже два :)
Спасибо!!! Удивительно!
Спасибо. Вот почти, и нашелся бедолага Бомарше. Осталось чуть-чуть, пусть Ирис спит подольше, и видит вещие сны.)))
У неё дар пророчества? Спасибо
Какое поэтичное описание дождя! Изумительно!!! Какой же дар был у Баязеда? Спасибо, Вероника!!!
Спасибо!!:)))
Спасибо!!!!
Спасибо!)
Какие интересные книги водятся у послов в библиотеке.)))
Небось муж спецом на видном месте оставил для любознательного цветочка.)) Развивайся, душа моя!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена