https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1022 в Историческое фэнтези
#276 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо! Дар провидицы у Ирис?
Большое спасибо!
Спасибо!
Глоток свободы - это то, что нужно для девочек, чей день был расписан по минутам... Главное, чтобы свобода не удапила в голову)))
А вещие сны.. Значит ли это, что мы еще встретимся с Огюстом Бомарше?
Замечательный девичник! Интересно,что значит сон?
Спасибо!!!!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо.
Жив и Ирис видит его во сне. Спасибо
Вот читаю и наслаждаюсь:) Так затейливо, мило, так уютно написано... А восточный колорит... ммм... Читаю и все написанное, проносится перед глазами... Просто чудесно... Спасибо, Вероника!!!! А сон да... неспроста... да еще и дар может просыпаться..
Вероника, спасибо за продочку. Так радостно, что Бомарше спасся.
Спасибо!
Спасибо. Я только не поняла, с кого собрался снимать чадру рыбак? Или это он мечтает?
Чёрных лебедей завезли из Австралии только в середине XVIII века.
Спасибо!
Как прекрасно, как поэтично , как аппетитно!!!! Спасибо, Вероника!!! Очень вдохновенно получилось!!!!
Спасибо большое.
Замечтательно... но предостережение Али не зря было сказано, наверное.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена