- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Когда зацветет терновник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740894498_88.jpg
Когда зацветет терновник
Мара Вересень
Цикл: Хранимые и Хранящие
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь
Рейтинг:
742
742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4398 в Приключенческое фэнтези
#8684 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 30.03.2022
Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"
Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59870
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165743
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121392
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45691
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269467
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой) увлекательно!
Увлекательная новиночка! Спасибо!
Спасибо, интересно! Забрала в библиотеку
Спасибо, интересно! Ух! Теперь и мы будем эльфийский язык учить, вслед за героиней!)))
Новинка! Спасибо ❤
Поздравляю с интерсной новинкой!
Какая удивительная атмосфера в книге! Спасибо, автор, за такой мир!
С Новинкой!!
Поздравляю автора с новинкой! Хочу отметить невероятно красивое название! Терновник колюч и опасен, но есть надежда на то, что даже смерть будет жить! Отдельно хочу поблагодарить за сноски! Это вымышленный язык?
Удивительно красиво написано и сразу же погружаешься в мир, чувствуешь его подлинность. Правда я как обычно с книгами автора, сначала читаю, любуясь слогом, а потом уже в смысл вчитываюсь.
Вот так и детство кончилось а одночасье! Очень трогательно!
С новинкой! увлекательно)
Да, да, проды бы. Вкусновато, но, маловато))
С самого начала и такие страсти))
Спасибо, очень атмосферно. Начало заинтриговало. Но маловато. Срочно нужна прода)))
Эх, добрая Лорка, не надо было пытаться спасти этого высокомерного п... эльфия. Но тогда не о чем было бы писать ))))
Круть! Очень понравилось!
Ух, какое интересное начало! Читаю!
С новинкой, дорогая Мара!!!
С новинкой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена