- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Когда зацветет терновник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740894498_88.jpg
Когда зацветет терновник
Мара Вересень
Цикл: Хранимые и Хранящие
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь
Рейтинг:
742
742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4403 в Приключенческое фэнтези
#8691 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 30.03.2022
Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"
Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59870
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165743
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121392
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45691
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269467
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто не могла не написать вам комментарий. Необыкновенная книга, затянула с первых же строчек. Ощущение, что читаешь былину, древнеславянский эпос. И то что некоторые диалоги без перевода, так это же просто здорово, это заставляет анализировать и прочувствовать весь колорит момента. Ой, как это все вкусно, я смакую каждую строчку, каждое слово, все продумано до мелочей.
Ну скажите, как такое можно было придумать?! А язык эльфие? Это же грандиозный труд, так продумать схему построения предложение? Или это квенья Толкиена? В общем, снимаю шляпу! Только не бросайте писать, у вас талант!
Спасибо! Интересно!!
Ощущения загадочности,тайн,дымки и важности героев,певуче..но связь событий пока не уловила..
Читала неспешно, вдумчиво))))
смелая девочка Лорка. Жду продолжения, очень интересно, что с ней будет дальше!
Да, конечно же, Лорка хорошая девочка! Она поэтому и взяла "вину" отца на себя. Спасбо,Мара! Очень тревожная глава!
начало интересное, спасибо
Ох уж эта книжка!
Запрещено читать книги эльфов? И браки не приветствуются смешанные?/впрочем везде и всегда/
Начало-уже дорога с теми,кого из села собрали? / и спасает того с кем на берегу встретилась?/
очень тяжело читать с переводом
Спасибо большое, Мара! Очень интересно!)))))❤ Кстати сейчас видела эту вашу книгу в "Горячих новинках". Приятно!)))
Со всех сторон эльфы окружили!
Ах, какой загадочный мужчина. Что там за красавчик, интересно?
Очень вкусно. Спасибо)
ну вот!.. на самом интересном месте!)
Ах, как же красиво!! Наслаждаюсь и языком, и манерой изложения, и самими событиями! Вот и произошла первая встреча...
Спасибо, Мара! Очень, очень здорово!!!! Хочу ЕЩЁ!)))
Такая обманчивая неспешность повествования очень настраивает восприятие на особый лад(обманчивая, потому что на самом деле много чего происходит), погружаешься в жизнь Лорки, вместе с ней видишь, чувствуешь, думаешь. У Мары снова роман с 5-D эффектом. Вытащите меня кто-нибудь и отправьте работать.
Сама внимание привлекла к себе?
Не то синие, не то зелёные, прозрачные , как вода зимой, и такие же, как эта вода, холодные.. - очень красиво написано!!! И ведь, каждая строчка такая!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена