Книга. "Когда зацветет терновник" читать онлайн

Когда зацветет терновник

Цикл: Хранимые и Хранящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
742
1263 59251

Текущий рейтинг:
#4464 в Приключенческое фэнтези
#8801 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.01.2022 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"

Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 10:33:08

Просто не могла не написать вам комментарий. Необыкновенная книга, затянула с первых же строчек. Ощущение, что читаешь былину, древнеславянский эпос. И то что некоторые диалоги без перевода, так это же просто здорово, это заставляет анализировать и прочувствовать весь колорит момента. Ой, как это все вкусно, я смакую каждую строчку, каждое слово, все продумано до мелочей.
Ну скажите, как такое можно было придумать?! А язык эльфие? Это же грандиозный труд, так продумать схему построения предложение? Или это квенья Толкиена? В общем, снимаю шляпу! Только не бросайте писать, у вас талант!

avatar
28.01.2022, 18:15:00

Спасибо! Интересно!!

avatar
28.01.2022, 07:56:36

Ощущения загадочности,тайн,дымки и важности героев,певуче..но связь событий пока не уловила..

avatar
28.01.2022, 00:19:15

Читала неспешно, вдумчиво))))

avatar
27.01.2022, 13:03:06

смелая девочка Лорка. Жду продолжения, очень интересно, что с ней будет дальше!

avatar
27.01.2022, 10:16:15

Да, конечно же, Лорка хорошая девочка! Она поэтому и взяла "вину" отца на себя. Спасбо,Мара! Очень тревожная глава!

avatar
27.01.2022, 10:33:55

начало интересное, спасибо

avatar
27.01.2022, 05:54:55

Ох уж эта книжка!

avatar
27.01.2022, 07:53:05

Запрещено читать книги эльфов? И браки не приветствуются смешанные?/впрочем везде и всегда/

avatar
26.01.2022, 09:48:55

Начало-уже дорога с теми,кого из села собрали? / и спасает того с кем на берегу встретилась?/

avatar
27.01.2022, 06:15:05

очень тяжело читать с переводом

avatar
26.01.2022, 12:35:34

Спасибо большое, Мара! Очень интересно!)))))❤ Кстати сейчас видела эту вашу книгу в "Горячих новинках". Приятно!)))

avatar
26.01.2022, 06:04:10

Со всех сторон эльфы окружили!

avatar
25.01.2022, 15:46:46

Ах, какой загадочный мужчина. Что там за красавчик, интересно?

avatar
25.01.2022, 23:18:04

Очень вкусно. Спасибо)

avatar
25.01.2022, 15:04:25

ну вот!.. на самом интересном месте!)

avatar
25.01.2022, 12:58:43

Ах, как же красиво!! Наслаждаюсь и языком, и манерой изложения, и самими событиями! Вот и произошла первая встреча...
Спасибо, Мара! Очень, очень здорово!!!! Хочу ЕЩЁ!)))

Такая обманчивая неспешность повествования очень настраивает восприятие на особый лад(обманчивая, потому что на самом деле много чего происходит), погружаешься в жизнь Лорки, вместе с ней видишь, чувствуешь, думаешь. У Мары снова роман с 5-D эффектом. Вытащите меня кто-нибудь и отправьте работать.

avatar
25.01.2022, 07:40:38

Сама внимание привлекла к себе?

avatar
25.01.2022, 09:45:12

Не то синие, не то зелёные, прозрачные , как вода зимой, и такие же, как эта вода, холодные.. - очень красиво написано!!! И ведь, каждая строчка такая!))