Книга. "Когда зацветет терновник" читать онлайн

Когда зацветет терновник

Цикл: Хранимые и Хранящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
742
1263 59250

Текущий рейтинг:
#4422 в Приключенческое фэнтези
#8720 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.01.2022 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"

Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

avatar
05.02.2022, 18:04:56

Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2022, 07:33:56

Фантастически красивое описание песни и действия.Чувств Стража. Как будто находишься там сама на этом камне среди серебристых брызг- мотыльков.

Очень красивая глава, согласна с остальными комментариями! Спасибо!

avatar
05.02.2022, 09:19:57

Очень красиво написано, прям за душу берет… Спасибо большое! Жду с нетерпением каждой проды ?

avatar
05.02.2022, 07:34:41

Боже, боже! Мара! Как же это красиво! Я в восторге! Читаю, и сердце трепещет! Ваши описания, сравнения, эпитеты - это так многогранно, благозвучно и поэтично! Ааа... Душа развернулась навстречу им! )))
Спасибо огромное, дорогая!!!

avatar
05.02.2022, 02:01:00

Спасибо. Волшебно!)))

avatar
04.02.2022, 15:14:21

Спасибо, Мара! Очень интересно!)

avatar
04.02.2022, 10:09:44

Уйти то "пленница" не может! А ожидать от спутника большей заботы глупо: и принц и другой род .

avatar
04.02.2022, 06:35:59

Как бы героиня не заболела. Столько времени в мокром ходила. А Страж хоть бы спасибо сказал за спасение

Спасибо большое!

Какие эти элфие всё-таки суровые. Хочется, чтобы кто-нибудь спесь уже с них сбил. Болею за нашу Лорку и жду продолжения.

Очень интересно, спасибо))

Так разволновалась, читая свежее продолжение, что даже прокомментировать толком не могу)Героиня очень чистая и отважная.

С нетерпением жду каждого продолжения.

avatar
03.02.2022, 09:00:55

Потрясающие описания чувств, картины вокруг, но слог непростой. Вдумываться надо. Как у Толкиена.

avatar
03.02.2022, 08:34:05

Ух! Классно! Очень нравится! И все эти древнерусские реалии, и отсылки к "Домострою", и сам язык произведения, которым просто наслаждаюсь! Низкий поклон Вам за это, Мара! Неиссякаемого вдохновения и много-много новых читателей, которые станут верными поклонниками Вашего творчества!❤❤❤

avatar
03.02.2022, 08:38:08

Добрая девочка..не думает о своей выгоде, спасает того кто нуждается : эльф или другой..не важно ей.

Спасибо!