- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Когда зацветет терновник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740894498_88.jpg
Когда зацветет терновник
Мара Вересень
Цикл: Хранимые и Хранящие
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь
Рейтинг:
742
742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4422 в Приключенческое фэнтези
#8720 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 30.03.2022
Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"
Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59871
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165744
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121392
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45697
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269468
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за продолжение!
Фантастически красивое описание песни и действия.Чувств Стража. Как будто находишься там сама на этом камне среди серебристых брызг- мотыльков.
Очень красивая глава, согласна с остальными комментариями! Спасибо!
Очень красиво написано, прям за душу берет… Спасибо большое! Жду с нетерпением каждой проды ?
Боже, боже! Мара! Как же это красиво! Я в восторге! Читаю, и сердце трепещет! Ваши описания, сравнения, эпитеты - это так многогранно, благозвучно и поэтично! Ааа... Душа развернулась навстречу им! )))
Спасибо огромное, дорогая!!!
Спасибо.
Спасибо. Волшебно!)))
Спасибо, Мара! Очень интересно!)
Уйти то "пленница" не может! А ожидать от спутника большей заботы глупо: и принц и другой род .
Как бы героиня не заболела. Столько времени в мокром ходила. А Страж хоть бы спасибо сказал за спасение
Спасибо большое!
Какие эти элфие всё-таки суровые. Хочется, чтобы кто-нибудь спесь уже с них сбил. Болею за нашу Лорку и жду продолжения.
Очень интересно, спасибо))
Так разволновалась, читая свежее продолжение, что даже прокомментировать толком не могу)Героиня очень чистая и отважная.
С нетерпением жду каждого продолжения.
Потрясающие описания чувств, картины вокруг, но слог непростой. Вдумываться надо. Как у Толкиена.
Ух! Классно! Очень нравится! И все эти древнерусские реалии, и отсылки к "Домострою", и сам язык произведения, которым просто наслаждаюсь! Низкий поклон Вам за это, Мара! Неиссякаемого вдохновения и много-много новых читателей, которые станут верными поклонниками Вашего творчества!❤❤❤
Добрая девочка..не думает о своей выгоде, спасает того кто нуждается : эльф или другой..не важно ей.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена