- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Когда зацветет терновник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740894498_88.jpg
Когда зацветет терновник
Мара Вересень
Цикл: Хранимые и Хранящие
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь
Рейтинг:
742
742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4449 в Приключенческое фэнтези
#8762 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 30.03.2022
Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"
Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59873
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165744
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121392
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45697
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269468
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа чем уводят Томаша..и почему зовут эльфийским именем, тем что нарекла Лорка..
Там не пожар ли в деревне-то? Который Лорке приснился?
Здравствуйте. Купила подписку, на ресурсе впервые. Подскажите как это работает, обновление так же по времени?
Чудесная глава, Мара! Очень рада, что дед приехал и встретился с внуком. А Таэрен услышал, как поёт Ллориен... Текст песни.... Мммм... Хрустальная красота!!!
Хорошая глава: лучик надежды в " тюрьме" Дед по линии отца? Воспоминания о пении мальчика, это брат Лорки пел? Вообще полезное изгнание, увидел и другой мир и может понял чего то.. # странные новости в конце..пряник под кнутом! -не обсуждаем, а Игнорируем.
Мара, поздравляю с подпиской! Ура! Хороших продаж Вам и огромного числа новых читателей!!!! Я - с Вами! Спасибо! Новая обложка - просто прелесть!!!
Спасибо большое! Очень интересно! Все-таки отец не любит его... В общении - не отец, а только владыка! Даже по имени никогда не называет. В чем причина?..
Поздравляю с подпиской! Рада за вас. Но очень жаль терять интересную книгу, но у меня нет возможности покупать.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Спасибо!!! Распорядок армейский и днем и ночью.Но и в их рядах не все бездушные: друг скорбит, мачеха -нежная../ тоже договорнач жена? / Может дед мудрость проявит?
Поздравляю с открытием подписки!
Ух, какие новости! Шампанского! То есть хотела сказать: с подпиской!
С подпиской!!
Поздравляю!!! Замечательная книга!!!
С подписочкой, моя дорогая ❤️ много-много продаж тебе ʕっ•ᴥ•ʔっ❤️
Поздравляю с подпиской!)))
Как жестко отец встретил! И девочку все воспринимают как для "утех",если чтут законы предков, то почему не вникли в суть и не благодарны? Высоко себя чтят..
Спасибо большое, Мара! Наслаждаюсь!! Очень интересен Ваш глоссарий! Здорово! Восхищаюсь Вашим воображением, придумавшим язык элфие. Замечательно!!))☆☆☆☆☆☆☆☆☆❤
Спасибо.
18 месяцев беременности – с ума сойти!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена