- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Когда зацветет терновник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740894498_88.jpg
Когда зацветет терновник
Мара Вересень
Цикл: Хранимые и Хранящие
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь
Рейтинг:
742
742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4511 в Приключенческое фэнтези
#8886 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 30.03.2022
Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"
Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59874
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121396
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165746
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45700
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269468
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак получается Лори из уважаемого рода эльфие?
Красиво! А Лорка-то - молодец! Решила подслушать... )))) Правильно, глядишь, и узнает что-то важное!
Одно мгновение испугалась за мальчика, вдруг похитят! Но конец порадовал: и фактом поиска и встречей! И то, что родня! У мвльчика же тоже артефакт есть от учителя?
А-бал-деть!! Это кому Томаш мог понадобиться?..
Спасибо! Как всегда, волшебно!
Спасибо! Очень красиво!!!!
Мой вопрос Лори задала, а косу она умеет же плести? И с платьями решили..Ну а соседки-им друг друга никогда не понять..Может они баллады петь будут всю ночь!?? И книги Л.может сама разобрать.
Каждая глава читается с замиранием сердца… все очень красиво написано, очень необычно, вкусно. Будто действительно находишься в другом мире, теряешься в реальности. Большое спасибо!
Спасибо! Хорошая глава! Отец все-таки ледышка у него! Светоч, блин!..
Ладно, одну он возьмёт, Ллориен. А второй кто станет, интересно!..
Отцы и дети...во всех мирах, в книгах и в жизни: вырос рядом, а душу не видит отец..всесильный и руководит..не вникая в суть.
Спасибо большое! Классно! Ничегго, Мара! Мы подождем! 24-е ведь в любом случае наступит... )))
Связь дает острую боль и страх ,которую испытывает Лориэль и никак не снять ее.Проще рядом держать , а там уж и.."любовь нечаянно нагрянет".
Да, мудрый у Таэрена дед.
А башня, искрящаяся в рассветных лучах розовым, наверное и впрямь очень красива.
Спасибо!
Мальчик влюбился в тинт, но пока ещё и сам не осознал этого? Вон мудрый дед сразу понял, что с внуком что-то происходит...
Спасибо большое! Как всегда! Я в восхищении...❤❤❤
Долг..дар..Когда спасла фактически "завоевателя" Л. не думала о своих благах-просто спасала.Ни в одной книге ответ не найти о душе человека / даже полуэльфа/ Когда Просят и получают-это Долг.А Бескорыстная помощь.. дающий не ведет учет и % не начисляет.Мучается принц, обиды на отца вспоминает..а святую душу в плен взяли..и всякий обидеть норовит! Без следа зло не покинет..
Похоже что связь с Ллорен не простая.Дар жизни--- это что то да значит, и не мало. Спасибо!
Спасибо за проду.
Очень интересно.. Лори.. избранная ? Предназначенная?
Здравствуйте, а нельзя купить уже всю книгу?
Красиво! Ну, слава богу! Теперь она хоть в безопасности от всяких прочих гадов... А вот от тиэнле... Но она его-то как раз, похоже, и не боится!
Машенька, каждый раз, как читаю новые главы - сердце прямо трепещет от этой красоты! Спаибо Вам, дорогая, за это наслаждение и удовольствие!!
Красота, огоньки и даже притяжение-это понятно, а бытовой вопрос о девушках /рабынях: соседка одолжила платье, а где взять свое..новое? Им же выдали необходимое только.Оплачивают работу или только за "услуги"? И как библиотека?-там и работа интереснее и наставник благородный..Новая должность и комната-это 2 в одном? Без "прелюдий"??
Завораживает! Давно не читала такой сказки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена