Книга. "Когда зацветет терновник" читать онлайн

Когда зацветет терновник

Цикл: Хранимые и Хранящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
742
1263 59251

Текущий рейтинг:
#4489 в Приключенческое фэнтези
#8844 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.01.2022 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"

Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 01:40:20

Что люди, что эльфы - пользуются властью и даровыми развлечениями... Но кое-кому не повезло, и теперь он сам - развлечение! Приятно посмотреть на такую месть! *я очень добрый читатель!)))

avatar
19.02.2022, 09:47:32

Ой, как страшно! Вот же мерзкий Эйткаан! И как опять подловил-то девочку! Как вовремя рядом оказался принц. Теперь Таэрен, похоже, хочет наказать мерзавца? И правильно! "Это моя игрушка"!! Молодец! На языке подонков с ними говорить и надо, чтоб уж точно поняли! И приняли к сведению!!!
Спасибо, Мара! Чудесная глава!))) У меня аж мороз по коже! Испугалась за Ллориен!))

avatar
19.02.2022, 05:22:19

Тупой смотритель..весь дворец разворовал наверное.Я присоединяюсь к группе палачей!# Реанимация и смешение крови сроднили Лорель с принцем?

avatar
18.02.2022, 14:40:56

Спасибо большое! Хм, Гринь, паразит такой!))) А Верей-то точно к ней как-то по-особенному относится...
Очень интересно! Хорошо, что жена отца-владыки помогла Лорке удрать...

avatar
18.02.2022, 10:18:09

Верей охранять должен Л.или по своей воле: его функцию в пути она же выполнила..спасла принца!

avatar
18.02.2022, 02:31:05

Да, про язык, которым написана книга - поддерживаю, очень редкая, красивая и качественная история!
И отлично прописаны характеры героев!

avatar
17.02.2022, 20:24:24

Ой, этот мерзкий Эйткаан выловил её!... Блин! Чего ему надо-то?!..
Спасибо! Интересно!))

avatar
16.02.2022, 21:04:47

Случайно наткнулась на эту книгу, в восторге от языка и стиля - на ЛН редко встретишь сейчас подобное.
Жаль, что подписка, купить, к сожалению, по техническим причинам не смогу...((
Автору творческого вдохновения и удачи с читателями!

avatar
17.02.2022, 09:19:06

Учитель сын? Или уже внук?? По имени должно быть ясно С.# который поймал не может же ее "использовать" на ней знак принца должен быть?? # все интереснее..жаль нет всей книги!

avatar
16.02.2022, 23:57:13

Начало интересно, обязательно почитаю ❤️

avatar
16.02.2022, 14:52:29

Какая красивая глава! Всё-таки Лори очень творческая девочка! Вон, каждое утро бежит любоваться красотой восхода. И стихами восхищается...
Сейчас расскажет архивариусу о его сыне. А он так тепло к ней относится, кажется, да?..
Очень интересно!)))))

Спасибо за проду.
Получается Лексен теперь забрал и ведет брата Лоры? Но куда?

avatar
16.02.2022, 05:41:31

Очень трогательно! Библиотекарь отец учителя? / от кого не очень поняла.раз он жив, то эльф!? или учитель внук, похожий на отца? поэтому и нет писем?/

avatar
15.02.2022, 16:13:38

Бедная девочка... На что подписалась... Но добрая... Отца опять же вроде как спасла... Охо-хо...
Очень интересно, Мара! Спасибо!..

avatar
14.02.2022, 10:37:55

Спасибо большое! Как всегда, очень красиво!!!

avatar
13.02.2022, 08:17:24

Спасибо большое! Интересно, куда он мальчонку повёл?. И ещё, Мара, вопрос: сколько времени лучина горит? Фраза "обижался с лучину" - это сколько? Час? Полчаса? Или больше?
Очень интересно!.. Спасибо, дорогая!!!

avatar
15.02.2022, 08:01:58

Сколько правил!-чужие устои..вроде и правы соседки, что сразу все рассказали..но и про "утехи" испугали Лорку.

avatar
14.02.2022, 09:47:25

Всех дев используют как наложниц..перспектива..но кажется Лорка еще не поняла.Может долг принца пойдет на её защиту?

avatar
14.02.2022, 06:17:40

О, и Гринь здесь! К добру ли такая встреча?

avatar
13.02.2022, 01:44:49

Первое впечатление: помочь учитель хочет мальчику, выучить и воспитать.А вот зачем ушли.??? Видимо спасает..учитывая озвученный прогноз отца..может они родня?