- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Когда зацветет терновник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740894498_88.jpg
Когда зацветет терновник
Мара Вересень
Цикл: Хранимые и Хранящие
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь
Рейтинг:
742
742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4489 в Приключенческое фэнтези
#8844 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 30.03.2022
Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"
Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59874
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165744
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121393
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45700
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269468
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто люди, что эльфы - пользуются властью и даровыми развлечениями... Но кое-кому не повезло, и теперь он сам - развлечение! Приятно посмотреть на такую месть! *я очень добрый читатель!)))
Ой, как страшно! Вот же мерзкий Эйткаан! И как опять подловил-то девочку! Как вовремя рядом оказался принц. Теперь Таэрен, похоже, хочет наказать мерзавца? И правильно! "Это моя игрушка"!! Молодец! На языке подонков с ними говорить и надо, чтоб уж точно поняли! И приняли к сведению!!!
Спасибо, Мара! Чудесная глава!))) У меня аж мороз по коже! Испугалась за Ллориен!))
Тупой смотритель..весь дворец разворовал наверное.Я присоединяюсь к группе палачей!# Реанимация и смешение крови сроднили Лорель с принцем?
Спасибо большое! Хм, Гринь, паразит такой!))) А Верей-то точно к ней как-то по-особенному относится...
Очень интересно! Хорошо, что жена отца-владыки помогла Лорке удрать...
Верей охранять должен Л.или по своей воле: его функцию в пути она же выполнила..спасла принца!
Да, про язык, которым написана книга - поддерживаю, очень редкая, красивая и качественная история!
И отлично прописаны характеры героев!
Ой, этот мерзкий Эйткаан выловил её!... Блин! Чего ему надо-то?!..
Спасибо! Интересно!))
Случайно наткнулась на эту книгу, в восторге от языка и стиля - на ЛН редко встретишь сейчас подобное.
Жаль, что подписка, купить, к сожалению, по техническим причинам не смогу...((
Автору творческого вдохновения и удачи с читателями!
Учитель сын? Или уже внук?? По имени должно быть ясно С.# который поймал не может же ее "использовать" на ней знак принца должен быть?? # все интереснее..жаль нет всей книги!
Начало интересно, обязательно почитаю ❤️
Какая красивая глава! Всё-таки Лори очень творческая девочка! Вон, каждое утро бежит любоваться красотой восхода. И стихами восхищается...
Сейчас расскажет архивариусу о его сыне. А он так тепло к ней относится, кажется, да?..
Очень интересно!)))))
Спасибо за проду.
Получается Лексен теперь забрал и ведет брата Лоры? Но куда?
Очень трогательно! Библиотекарь отец учителя? / от кого не очень поняла.раз он жив, то эльф!? или учитель внук, похожий на отца? поэтому и нет писем?/
Бедная девочка... На что подписалась... Но добрая... Отца опять же вроде как спасла... Охо-хо...
Очень интересно, Мара! Спасибо!..
Спасибо большое! Как всегда, очень красиво!!!
Спасибо большое! Интересно, куда он мальчонку повёл?. И ещё, Мара, вопрос: сколько времени лучина горит? Фраза "обижался с лучину" - это сколько? Час? Полчаса? Или больше?
Очень интересно!.. Спасибо, дорогая!!!
Сколько правил!-чужие устои..вроде и правы соседки, что сразу все рассказали..но и про "утехи" испугали Лорку.
Всех дев используют как наложниц..перспектива..но кажется Лорка еще не поняла.Может долг принца пойдет на её защиту?
О, и Гринь здесь! К добру ли такая встреча?
Первое впечатление: помочь учитель хочет мальчику, выучить и воспитать.А вот зачем ушли.??? Видимо спасает..учитывая озвученный прогноз отца..может они родня?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена