- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Когда зацветет терновник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740894498_88.jpg
Когда зацветет терновник
Мара Вересень
Цикл: Хранимые и Хранящие
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь
Рейтинг:
742
742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4442 в Приключенческое фэнтези
#8743 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 30.03.2022
Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"
Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59873
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165744
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121392
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45697
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269468
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаписано "текст отсутствует, проверьте правильность адреса" Книга куплена. Как быть?
Такая же беда, текст не открывается. Пишут: текст не найден, проверьте правильность адреса. Что за пакость
Не только эта книга, вчера в 23.00 Москвы сайт не открывался.
Спасибо! Да, кажется, теперь девушке угрожает опасность...
Как всегда, волшебно, Мара! Когда читаю эту Вашу книгу, душа просто трепещет, и в груди начинает вибрировать... Я в восхищении!
Не все можно хотеть и делать: обязанности принца, зависимость от воли отца..вот и дополнительный напряг! Выхода не видит..юн еще по нашим меркам! Почему мать устранилась-болезнь? / или это развод у них?/
Это любовь...
Все расы ревности покорны)) Но как красиво всё описано.
Спасибо за проду!
Как тяжело так читать, в день по главе ((( хочется сразу все прочесть, а потом еще несколько раз смакуя перечитывать. Очень красиво, до мурашек… спасибо!
Эх, грустная глава... Жалко Ривэллира!
А Таэрен, кажется, рассердился, увидев танцующую парочку! А потом неожиданно поцеловал...
Эх! Красиво!!!
И спасибо большое, Мара, за стихи для Леры и Юн Хо! Я свечусь от радости! )))
"Узнает" о друге, его помешательстве?? Ну, она молчаливая девочка..жизнью битая.
Охо-хошеньки! Как печально! Значит, и дома больше нет... А Ривеллиру она погибшую возлюбленную напомнила, видно... Господи! Уж не мать ли это ее была?.. *О*
Спасибо! Очень интересно, Мара! Как, впрочем, и всегда!
Неприятные новости Гринь сказал..но знать надо.А кого она встретила? Не помню такого героя..а с кем спутал могу предположить..
Начало было так себе, даже хотела прекратить чтение, а потом как то затянуло. Спасибо. Мне нравится.
Спасибо! Очень интересно!)))
И дев и служанок полный дворец, но Лорка всех притягивает..
Разные фэнтези читала, но эта запала/!!!!
Была одна нить-связь с наставником и появилась вторая..Лориэль. Волнуюсь за героев ..молча.
Красиво!
Спасибо за продолжение!
Интересно, что же она там услышит?
Очень волнующие описания зарождающихся чувств, спасибо! Читаю с удовольствием каждое продолжение, просто комментировать не всегда слова находятся, автор и так замечательно с этим справляется.
Подслушивает не от любопытства: защитный рефлекс-и себя защищает и его.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена