Книга. "Когда зацветет терновник" читать онлайн

Когда зацветет терновник

Цикл: Хранимые и Хранящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
742
1264 59240

Текущий рейтинг:
#4542 в Приключенческое фэнтези
#8926 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.01.2022 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"

Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2022, 06:38:01

Горе старит в один миг, а радость молодит! Но как принц без опыта + гордыня решит дипломатические вопросы!??

avatar
15.03.2022, 05:10:41

Спасибо, Мара! Очень красиво!!!

avatar
15.03.2022, 06:21:11

Все "видят" или чувствуют Л./ но не все враги..вроде юноши искренние.

avatar
14.03.2022, 10:00:54

Опять Спешу!-библиотекарь мудрый вернется ли и цель найдет ли?/не вопрос..мысли/

Спасибо за проду. И нова Владыка совершает глупые поступки...но что то говорит мне. Соглашение не получится...

avatar
14.03.2022, 03:33:18

Все тайное становится явным..Мать приняла а отец во всех девах людей видит разгульных. В тяжелое время надо быть вместе с сыном , а не высылать его.

avatar
13.03.2022, 07:25:14

Какое тяжелое время наступило для дома Терновника!
Головы невест - это прямое объявдение войны!.. что же теперь будет?..
Спасибо большое, Мара! Очень эмоционально!

avatar
13.03.2022, 06:49:37

Печаль все острее..нет слов..

avatar
12.03.2022, 17:31:51

Если слез не видно, это не значит, что их нет - как это верно. И горько...
Спасибо за продолжение!

Тяжеловатая глава, боль, сила духа, обида. Эмоции зашкаливают.

Спасибо за проду. Сильно!!! Эмоции на грани! Трудно быть Правителем. Чтобы не случилось нужно держать лицо..

avatar
12.03.2022, 07:32:50

Какая трагическая, горькая глава! Да, очень жаль наследника! Это ведь его Темные убили? Дом Оникса?
А как страдает отец! Ведь старший всегда был его гордостью, надеждой и опорой, наследником! И что? Теперь нужно объявлять преемником того, кого он всегда считал недостойным?
Очень тяжело, конечно!
Спасибо большое, Мара! Щемящая глава! Очень грустно!

avatar
12.03.2022, 02:26:25

Видимо переворот у темных был плановым и темная невеста весточку подала о принце ? Или отряд сопровождения оставленный на границе и напал? #боль и выдержка Светоча сильно описаны..

avatar
11.03.2022, 05:34:24

Кошмар! Что с братом?...
Страшно как! А сцена с Ллориен - так красиво! Чудесно! Волшебно!
Спасибо большое! Красота невероятная!

Сппсибо за проду. ВСЕ сразу ..и радость, и боль, и ответственоть.. Светоч будет взбешен..

avatar
11.03.2022, 07:14:23

Когда Т.проявлял недовольство активной учебой, я была с ним солидарна..несколько минут..Потом встал реал: войны, нападения..и необходимость подготовить младшего! Не думала, что так скоро! И как не хватает деда..Верея и библиотекаря!

Как красиво! Получается это была брачная церемония?! Как жаль что брат погиб, а они попрощаются так и не смогли, не успели! Младший сын теперь наследник?!

Спасибо за проду. Получается по сути они уже женаты.. осталось только закрепить это близостью?
Вот будет скандал..

avatar
10.03.2022, 07:06:31

Мысли,вопросы..возвращение к намекам о родословной..принц прочитал то, о чем дед точно знал и В давно вывод сделал! Судьбу не выбирают..сама ведет.