- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Когда зацветет терновник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740894498_88.jpg
Когда зацветет терновник
Мара Вересень
Цикл: Хранимые и Хранящие
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь
Рейтинг:
742
742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4500 в Приключенческое фэнтези
#8849 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 30.03.2022
Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"
Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59531
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121373
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165697
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269448
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45685
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ устах Томаша все звучит мягче., не трагично..с надеждой!
Ура! Они нашли Рива!! Слава богу, жив!
Спасибо огромное, Мара! Классно!
Томаш шустрый парень! Его учить и в разведчики! Кровь то есть, имеет право!
грустно, но надежда не умирает. Надежда еще жива...
О-о-о-ох! Все-таки настигли их! А Кайтвиен... Надеюсь, он все-таки остался жив, задерживая темных?...
Очень волнующе, Мара! Спасибо! Весьма увлекательно!
Так написано образно..горько за героев и разум волной накрыло! # и вспомнила ответ спойлер про Селимара..
Сны то вещие у нее. Нет, не может он так погибнуть, не должно так быть.
Какой ужас и тоска за главных героев, неуж то всё, так печально и горестно.... либо Ллориен сможет своей магией отразить атаку, спасти всех....
Сердце замирает от тревожности… дЕржите нас в напряжении )) очень все красиво написано, не устаю Вам в этом признаваться
Спасибо большое! Тревожно! Хоть бы им удалось выбраться без потерь...
Очень интересно, Мара!
Пустые переговоры..если бы не магия, совсем бы не ушли.
Достойно держался! И маскировка хорошо сработала! /+/
Неужели у него будет поединок с этим Темным? Очень мощная глава! Лорка, этот ее сон... Дай бог, чтобы он всего лишь сном и остался.
Как всегда, очень красиво, Мара! А сегодня еще и как-то эпично-напевно...
Жду продолжения...
Верей венец для встречи положил!? Учел недоверие и вопрос представителя князя..
Спасибо большое! Интересно!
Друзья ,как дети развлекаются.Наверное и хорошо-поддерживают силу духа Лориэль и через нее принца.
На сколько же сильна их любовь, они же как одно целое. И нельзя их разлучать, им друг без друга просто не выжить.
Гад папаша! Вот лишь бы подавить, лишь бы нагадить младшему и теперь единственному сыну. Мечтаю, чтоб его наказали боги за его пренебрежение Таэреном!
Но главное сейчас, что Таэрен уедет вместе с Лоркой. Вот только эта невестушка ему на фиг не сдалась...
Спасибо, Мара! Чудесно!
Как красиво! И эти отношения между ними, то, как называют друг друга... Сразу вспомнилось, как раньше на Руси называли друг друга ласково супруги: "Свет очей моих", "сокол ясный", "голубка моя", "душа моя", "ладушка"...
Спасибо, Мара! Чудесно!
Спасибо большое! Да, Сумрак не дремлет! Скоро закрутится заварушка!
И чувствую я - наши герои в самом ее эпицентре окажутся...
Спасибо большое, Мара! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена