Книга. "Когда зацветет терновник" читать онлайн

Когда зацветет терновник

Цикл: Хранимые и Хранящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
742
1264 59238

Текущий рейтинг:
#4481 в Приключенческое фэнтези
#8799 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.01.2022 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"

Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2022, 19:34:47

от начала до конца шикарно! спасибо!

avatar
01.10.2022, 21:27:26

Мне понравилось!!! Спасибо, автор!

Спасибо очень интересно

avatar
02.06.2022, 13:07:10

Интересная история!

Грустно. Нет конечно, радостно, что все хорошо закончилось. Грустно расставаться. Я так привыкла к героям книги, как-то влились в душу. Очень красивая любовь. Очень хочется продолжение. Было бы интересно знать как Томиллен стал взрослый, ну и например, женился на одной из дочерей Светоча, вот это был бы номер. Пусть бы прошел через тернии. Дочери обязательно сделают Светоча мягче, он уже стал раскрывать свои чувства заскорузлые. Но в любом случае, спасибо автору за такую красивую историю. За светлую любовь. Прощаться не буду.

avatar
30.03.2022, 05:11:45

Ой, ой, ой, Марусь! Плачу!.. Господи, как же хорошо-то! От счастья плачу! От красоты сцены... Перечитала на три раза! А последняя глава - так вообще! Господи! У меня даже мысль вдруг проклюнулась: а вдруг и корка Светоча постепенно лопнет от общения с мальчишкой?!.. А вдруг... Новый наследник?.. Я все-таки очень надеюсь, что Вы не бросите МОИХ ЛЮБИМЫХ героев, и будет еще одна (а может, и не одна!) книга эльфийского цикла! Нам ведь есть еще куда двигаться! Подумайте, Марусь?!.. А?!..батя тиэнле вон еще неприкаянный... Да и Томаш подрастает!.. А есть еще Кай... А?.. /смотрит глазами Кота из "Шрека"/

avatar
30.03.2022, 14:39:45

Спасибо большое! как верно написано в блоге - эта история и стихи и музыка одновременно. И лилась она, как песня. С удовольствием бы почитала продолжение, да и вообще любую вашу новую книгу.
Творческого вдохновения вам!

Как жаль расставаться, очень хочется продолжения.Может муз расщедрится и порадует нас еще. А за прекрасную книгу, огромная благодарность!

Спасибо за проду. Читаю давно и много...есть любимые авторы,но я ищу и новые истории. И когда чисто случайно наткнулась на вашу книгу. Была слегка озадачена ..новые слова..не много не понято...ноооо..после..само повествование, стиль и динамика сюжета, юмор и главное живые эмоции в самой книге и от прочтения! Спасибо большое!
Отдельное спасибо за Томаша !

avatar
30.03.2022, 11:32:50

Ждала эпилога..но и так все ясно и перспективно! Наверное, пробитая " броня" Светоча главный штрих и для земель и для нового внука и сына. Спасибо!

Как же так ,написано КОНЕЦ .Неужели всё.

avatar
30.03.2022, 10:28:52

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Это было очень красиво, очень романтично, нежно, брало за душу и не отпускало до последнего слова…Это первое произведение, которое меня так зацепило за последние годы. Я буду перечитывать, обязательно! И присоединюсь, пожалуйста, пусть Ваш Муз принесет Вам продолжение этой замечательной истории, мы будем оооочень ждать!

С завершением! Прекрасная история, буду перечитывать уже полную!

avatar
30.03.2022, 05:10:59

А где бонусная глава про зеленый камушек? Автор (умоляющий взгляд), сжальтесь!

avatar
30.03.2022, 07:17:53

Судьбоносная встреча с "истиной" устами Томаша. Такие прямые вопросы о потомстве пробивают броню в миг! Только ребенок их может задать, взрослые обходят углы.#если Сел.и Томаш переехали в город на службу и проживание, то как в землях оказался Томаш? Или там была миссия временная? Измена явная подразумевает развод или ей по статусу все можно?

avatar
29.03.2022, 04:35:47

И ведь найдет! - Я в это верю! И отцу и Светочу придется смириться - сын и преемник четко обозначил это!
Спасибо, дорогая Мара! Как всегда, душа моя трепещет, отзываясь на мелодию Вашего романа! С волнением жду завтра!!!! В голове много предположений о том, что произошло за время их вынужденной разлуки. Но пока придержу их при себе...

avatar
29.03.2022, 02:31:36

У отца "двойные стандарты" желаний: хочет достойного преемника и послушного сына. Но правитель должен быть самостоятельным и увернным в решениях .И имя уже не вернуть, с другим прожил 200лет.

avatar
28.03.2022, 05:09:02

Грустненько! Но, наверное, Ллориен приняла верное решение: эта мымра не дала бы ей спокойно жить во дворце. Тем более что она теперь, как выясняется, уже не одна! Интересно - папенька-король поймет, что нельзя их разлучать, раз у сына будет наследник? Или наследница... А ее свет все равно найдет ее в любом месте... Не думаю, что он утерпит долго...
Спасибо, Мара! Чувство светлой грусти... Но я верю в мудрость Автора!

avatar
28.03.2022, 01:02:48

Свои догадки держу при себе..самый главный инстинкт ее " прогнал".

Боюсь что в пропаже Ллориен все таки замешана Таверлин.Эта гадюка, способна на все.