- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Когда зацветет терновник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740894498_88.jpg
Когда зацветет терновник
Мара Вересень
Цикл: Хранимые и Хранящие
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь
Рейтинг:
742
742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4523 в Приключенческое фэнтези
#8888 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 30.03.2022
Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"
Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59564
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121375
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165697
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269449
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45685
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи! Какое горе! ему все-таки пришлось связать себя с Тарвелин... Бедная Ллориен!.. И куда она исчезла?..
Всю главу, пока читала, ахала и охала! Горечь - вот основная нота продолжения... Печалюсь...
Гадина какая эта Тарвелин! Змеюка!
Мне кажется, что Ллориен беременна, и когда поняла это убежала, чтобы не убили её или не избавили от ребёнка. Хотя и жить рядом с любимым, который женился на другой и рано или поздно его отец также принудит сделать законного наследника, как принудил жениться - это как обречённость в ожидании казни.
Момент в храме как взрыв..стрела в сердце..потом искра надежды..и нет ее..и нет слов..надежда чуть жива.# предложение "жены" мерзкое!
Всё же это подло, что он все же женился на тёмной.... даже и если он с ней и не спит, боль и предательство, вот и всё, что я чувствую, правильно, что Ллориен ушла иначе ей бы не жить!
И я рада улучшению состояния и тревога ..впереди встреча с отцом! Надеюсь на "щель" для "лозы" в кремне характера..
Красота!!! Спасибо большое, Мара! ))
О, Таэрен пришел в себя, фух, можно выдохнуть... Даже самоирония проклюнулась - это я про его комментарий про венец, который всё еще на нем.
И да - как правильно: "Так каан" или "Тан каан"? У вас в тексте и в сноске по-разному написано.
Спасибо за проду.
Томаш, это не что..такое Светлое не поседлевое недорозумение ?? но это пока..он еще ребенок, при чем очень любознательный. И скорее всего у него пробуждается дар предвидения..как и Лорки, и да он начинает слышать..
Ооох!.. Слава богу! Вот Лорка умница! Спасла все-таки его!
А Томаш - это и правда нечто! Нравится он мне!.. )))
Спасибо, Мара! Вот читаю и прямо слышу мелодию - музыку Вашего романа. А я же музыкант! Так мне это ТАК отзывается! Душа в такт петь начинает... Спасибо, моя дорогая!!! Супер!!! )))) Обожаю Вашу книгу!
Как "спящий красавец" от поцелуя, так и принц от Истока очнулся!/ а "поцелуй" далее вылечит/. Вот так бывает: чуть стресс отпустил и сразу Мысль пробилась..верная, главная.. Лориен как истинная королева держится, признанная#!!!!# Томаш "пробуждается"-он уже чувствует больше! Переходный возраст, сестра, окружение и кровь элфие свое покажет! Глава позитивная!/+/
Вчера после проды даже написать не смогла, ревела. Сегодня снова слезы, но уже от радости. Спасибо огромное за такие эмоции.
Давно так не плакала....спасибо!! За то щемящее чувство потери..надежды..и силы Любви! СПАСИБО!!
Какая горькая глава! Сердце защемило, до слез! Так жалко Ривеллира! Но все-таки ушел он счастливым! Какая у него жизнь была после утраты "его света"?.. Потому так и радовался новой встрече... А Акмал молодец! И Лорка вытащила-таки своего любимого...
Очень красиво, Мара! Благодарю и низко кланяюсь за это наслаждение...
С именами Оникса..напряг..кто есть кто /++/
"Никогда не говори никогда!"-вот и гончий князя познал истину! Легенды о мече и связь на крови-не просто слова..и не случайность.. сердце Лорки само подсказало как помочь..#законы элфие одни у разных "домов"? И нападение на главу соседнего дома -предательство? #очень трогательно битва описана..
спасла.... смогла....облегчение и слезы радости... четаю и плачу, эмоции через край, спасибо, жду продолжение
ни чего так отдохнуть прилег. Слава Богу жив.
Здравствуйте как можно оплатить ?
Ура! Встретились! Спасибо большущее!!!! Очень интересно! Томаш смешной пацан!..
Вот и встретились брат с сестрой, теперь думаю не потеряются. Главное что бы Таэрен остался живой. Переживаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена