Книга. "Когда зацветет терновник" читать онлайн

Когда зацветет терновник

Цикл: Хранимые и Хранящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
742
1264 59249

Текущий рейтинг:
#4458 в Приключенческое фэнтези
#8769 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.01.2022 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"

Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2022, 05:57:15

Красота!)))

Аж сердце замирает от красоты их любви... Спасибо.

avatar
09.03.2022, 12:15:43

Ах, как красиво, Мара! У меня слов нет от восторга! Вы - Мастер!!! Это так прекрасно, что дыхание перехватывает! Спасибо большое, моя дорогая! Я в восхищении!

Изумительно! Читаешь и все перед глазами, будто сам находишься вместе с ними.

avatar
09.03.2022, 04:18:13

Красиво..чувственно..принц взрослеет! Но реакция "всезнающего" отца..ожидаема.

Спасибо, шикарная прода! Так волшебно и радостно.. как будто сам окунулся в это волшебство ..

avatar
08.03.2022, 11:28:41

Спасибо!Скачала приложение, там всё читается нормально

avatar
08.03.2022, 10:20:05

Мара, с праздником!!! Опять не открывается глава 13.5. Как и пару дней назад пишет, что текст не доступен.

avatar
08.03.2022, 07:25:36

Ни дня без строчки! Даже в праздник! И глава позитивно праздничная: новые жизни, взросление принца, новый шаг в отношении отца..Спасибо и минуты отдыха Вам..

Как всё написано трогательно, нежность в отношениях, хрупкость чувств.... каждое утро жду продолжения, перечитываю в течении дня, ищу упущенные строки и ускользающий смысл эльфийской речи.....затягивает и хочется что бы чистые отношения длились, нечем пошлым не омрачались!

avatar
07.03.2022, 05:46:43

Трогательно, но не все ясно.Спасла Л.и связь с ней как в легенде.А "Темная"- невеста/ она для мира приехала/Но насильно не привяжешь! Может эльфийская кровь Л.так сильна?

avatar
06.03.2022, 09:30:44

И в нашей жизни одни с восторгом "купаются" во внимании гостей на свадьбах и других торжествах, принимая лесть поздравлений..другие предпочитают тишину и самых близких рядом.

avatar
06.03.2022, 09:08:18

Нового продолжения не было. Просто вернула нечитающуюся главу 13.2. на место.

avatar
06.03.2022, 08:22:49

Спасибо большое за продолжение, Мара! Классно! Похохотала над "мероприятием"! Кайтвиен нравится мне! Шутник-весельчак! А эта Сумеречная дева - нет... Да и связи на руке Таэрена, похоже, тоже! В этом мы с ней солидарны! DDDDDDD

Не пойму..продолжение есть..нажимаешь читать ...текст не найден..((

avatar
05.03.2022, 10:22:32

Марусь, не увидела Вашего ответа. Может, просто писать как новое сообщение в комментах, а не как "ответ"?

avatar
05.03.2022, 09:59:59

Спасибо большое, Мара! Ох, кажется, принца ждут еще бОльшие проблемы!

avatar
05.03.2022, 08:46:40

Вот и глава повторяет тактику героев: вышла с победой из сумрака! А вот у героев все впереди! И брак договорной с воительницей..

avatar
05.03.2022, 08:31:05

Мои дорогие. Разместила главу 13.2 в файле главы 13.1. Должно открыться

avatar
05.03.2022, 07:54:46

Уважаемые читатели. Это внутренний сбой сайта. Обещали исправить. Сегодня у всех подобные проблемы. Спасибо за понимание.