- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Когда зацветет терновник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740894498_88.jpg
Когда зацветет терновник
Мара Вересень
Цикл: Хранимые и Хранящие
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь
Рейтинг:
742
742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4458 в Приключенческое фэнтези
#8769 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 30.03.2022
Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"
Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59734
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165722
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121388
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269460
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45685
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасота!)))
Аж сердце замирает от красоты их любви... Спасибо.
Ах, как красиво, Мара! У меня слов нет от восторга! Вы - Мастер!!! Это так прекрасно, что дыхание перехватывает! Спасибо большое, моя дорогая! Я в восхищении!
Изумительно! Читаешь и все перед глазами, будто сам находишься вместе с ними.
Красиво..чувственно..принц взрослеет! Но реакция "всезнающего" отца..ожидаема.
Спасибо, шикарная прода! Так волшебно и радостно.. как будто сам окунулся в это волшебство ..
Спасибо!Скачала приложение, там всё читается нормально
Мара, с праздником!!! Опять не открывается глава 13.5. Как и пару дней назад пишет, что текст не доступен.
Ни дня без строчки! Даже в праздник! И глава позитивно праздничная: новые жизни, взросление принца, новый шаг в отношении отца..Спасибо и минуты отдыха Вам..
Как всё написано трогательно, нежность в отношениях, хрупкость чувств.... каждое утро жду продолжения, перечитываю в течении дня, ищу упущенные строки и ускользающий смысл эльфийской речи.....затягивает и хочется что бы чистые отношения длились, нечем пошлым не омрачались!
Трогательно, но не все ясно.Спасла Л.и связь с ней как в легенде.А "Темная"- невеста/ она для мира приехала/Но насильно не привяжешь! Может эльфийская кровь Л.так сильна?
И в нашей жизни одни с восторгом "купаются" во внимании гостей на свадьбах и других торжествах, принимая лесть поздравлений..другие предпочитают тишину и самых близких рядом.
Нового продолжения не было. Просто вернула нечитающуюся главу 13.2. на место.
Спасибо большое за продолжение, Мара! Классно! Похохотала над "мероприятием"! Кайтвиен нравится мне! Шутник-весельчак! А эта Сумеречная дева - нет... Да и связи на руке Таэрена, похоже, тоже! В этом мы с ней солидарны! DDDDDDD
Не пойму..продолжение есть..нажимаешь читать ...текст не найден..((
Марусь, не увидела Вашего ответа. Может, просто писать как новое сообщение в комментах, а не как "ответ"?
Спасибо большое, Мара! Ох, кажется, принца ждут еще бОльшие проблемы!
Вот и глава повторяет тактику героев: вышла с победой из сумрака! А вот у героев все впереди! И брак договорной с воительницей..
Мои дорогие. Разместила главу 13.2 в файле главы 13.1. Должно открыться
Уважаемые читатели. Это внутренний сбой сайта. Обещали исправить. Сегодня у всех подобные проблемы. Спасибо за понимание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена