Книга. "Когда зацветет терновник" читать онлайн

Когда зацветет терновник

Цикл: Хранимые и Хранящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
742
1262 59252

Текущий рейтинг:
#4549 в Приключенческое фэнтези
#8971 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.01.2022 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"

Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 09:52:02

Спасибо большое! Очень интересно! Верей... Он, похоже, тоже впечатлен Лоркой...)))

спасибо за проду !!!!

avatar
09.02.2022, 06:25:25

Интересно, почему долг жизни нужно скрывать ото всех, или стыдно, что именно долг перед тинт. Волнуюсь за Лори, куда её теперь спрячут.

avatar
09.02.2022, 02:02:58

А то,что наставник и другие бросили раненого принца, не искали его -принято так? А " долг" за спасение-чем плох? Многоженство для рождения новых детей??

спасибо за проду! интересно когда он обратно захочет её с собой рядом видеть и когда поймёт что она ему нравится)))

avatar
08.02.2022, 11:03:17

Классное продолжение, Мара! Значит, девочку отправили к слугам?... Что-то её ждёт?...
Спасибо! Как всегда, очень впечатляюще!

Интересные изменения..Отец будет рад. Поэтому и не называл по имени..а готовил к тому, чтобы дать новое..

avatar
08.02.2022, 09:23:41

С нетерпением жду продолжения!)

avatar
08.02.2022, 07:38:24

Тяжёлый разговор с папой предстоит, не иначе))

avatar
07.02.2022, 09:15:07

Мальчишка! Глупая шалость привела к блокировке магии при тинт и наказанию на целый год! Вот тебе и ягодное вино! Правду говорят: пьянка до добра не доводит!
Спасибо, Мара! Чудесно, как всегда!))❤

avatar
07.02.2022, 09:34:55

Наказан..строго, но верно! Хорошие законы./+/

avatar
06.02.2022, 16:58:13

А почему в деревню возмездие прискакало? Они отдали дань-рабов для возмещения 1 жизни. И в дороге на отряд напали другие?

Спасибо.

Очень необычно и интересно.Лорка наша по всему видимо девица не простая,и мама ее тоже скорее всего имела отношение к эльфам.
Колыбельная вызвала мурашки, очень красиво, спасибо большое за доставленные эмоции.Верю,что брат непросто так приснился,и ему удалось спастись от карателей...Жду продолжения.

avatar
06.02.2022, 17:43:16

Сцена в воде на камне завораживает и пением и взаимным влечение героев.Имя дали торопливо и не попали в суть? Я поняла, что он сам назвался не своим именем..а это плохо..

avatar
06.02.2022, 10:33:52

Спасибо! Чудесно!)))

avatar
06.02.2022, 05:55:43

Неужели все в деревне Лори погибли, и в последний момент Томаш сумел позвать сестру. Как же жаль...