- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Когда зацветет терновник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740894498_88.jpg
Когда зацветет терновник
Мара Вересень
Цикл: Хранимые и Хранящие
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь
Рейтинг:
742
742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4549 в Приключенческое фэнтези
#8971 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 30.03.2022
Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"
Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59886
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121422
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165766
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45700
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269468
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо большое! Очень интересно! Верей... Он, похоже, тоже впечатлен Лоркой...)))
спасибо за проду !!!!
Интересно, почему долг жизни нужно скрывать ото всех, или стыдно, что именно долг перед тинт. Волнуюсь за Лори, куда её теперь спрячут.
А то,что наставник и другие бросили раненого принца, не искали его -принято так? А " долг" за спасение-чем плох? Многоженство для рождения новых детей??
Спасибо.
спасибо за проду! интересно когда он обратно захочет её с собой рядом видеть и когда поймёт что она ему нравится)))
Дальше бы..
Классное продолжение, Мара! Значит, девочку отправили к слугам?... Что-то её ждёт?...
Спасибо! Как всегда, очень впечатляюще!
Интересные изменения..Отец будет рад. Поэтому и не называл по имени..а готовил к тому, чтобы дать новое..
С нетерпением жду продолжения!)
Тяжёлый разговор с папой предстоит, не иначе))
Мальчишка! Глупая шалость привела к блокировке магии при тинт и наказанию на целый год! Вот тебе и ягодное вино! Правду говорят: пьянка до добра не доводит!
Спасибо, Мара! Чудесно, как всегда!))❤
Наказан..строго, но верно! Хорошие законы./+/
А почему в деревню возмездие прискакало? Они отдали дань-рабов для возмещения 1 жизни. И в дороге на отряд напали другие?
Спасибо.
Очень необычно и интересно.Лорка наша по всему видимо девица не простая,и мама ее тоже скорее всего имела отношение к эльфам.
Колыбельная вызвала мурашки, очень красиво, спасибо большое за доставленные эмоции.Верю,что брат непросто так приснился,и ему удалось спастись от карателей...Жду продолжения.
Сцена в воде на камне завораживает и пением и взаимным влечение героев.Имя дали торопливо и не попали в суть? Я поняла, что он сам назвался не своим именем..а это плохо..
Спасибо! Чудесно!)))
Неужели все в деревне Лори погибли, и в последний момент Томаш сумел позвать сестру. Как же жаль...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена