Книга. "Когда жизнь удалась..." читать онлайн
Эксклюзив

Когда жизнь удалась...

Цикл: Яровы-Игнатьевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
3140
5739 546586

Текущий рейтинг:
#485 в Служебный роман
#841 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

15.01.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."

❤️‍ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
‍❤️‍ Бестселлер! ‍❤️‍ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.

🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ


#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за замечательную историю! Ната - умничка! Выдержать такой удар и пойти дальше, поверить и найти новое счастье. Хочется найти такого, как Кир. Спасибо большое! Пошла читать другие книги цикла.

avatar
25.06.2023, 13:37:53

Спасибо автору за пережитые эмоции, книгу рекомендую всем, читайте, не пожалеете.

Спасибо за интересную историю!

avatar
13.06.2023, 11:49:13

Прочитала Вашу книгу с огромным удовольствием! Сейчас наверное в тренде писать про измены, но не каждая история волнует и заходит. Ваша однозначно зацепила, поймала себя на мысли, что не могу оторваться. Конечно же Нате очень повезло иметь такой тыл, как крепкая семья, которая тебя поддержит в любой ситуации, это дар божий иметь таких близких людей. Очень рада, что в книге ХЭ. Иду читать продолжение. Вам огромного вдохновения!!!

avatar
13.06.2023, 13:28:39

Лиана, спасибо огромное за отзыв! Эта книга была написана очень задолго до этого нового тренда )) Да, именно это я хотела показать - ценность семьи. Это красная нить во всех книгах этого цикла. Читайте с удовольствием! Надеюсь, вам понравится.

avatar
09.06.2023, 13:49:10

Восхитительная книга! Спасибо большое!

avatar
09.06.2023, 06:41:07

Отличный роман, замечательный сюжет, спасибо за предоставленное удовольствие от погружения в повествование.

avatar
08.06.2023, 08:55:08

Начало читать и не могла оторваться. Зацепило, сюжет интересный. Переживала за героев. Автору спасибо за эмоции подаренным читателям.
Лëхкого перо и творческих успехов.

avatar
31.05.2023, 07:21:03

Супер! Супер! Супер!Читала всю ночь.Книга просто огонь.Автору вдохновения и легкого пера.пошла читать дальше про эту семью.

avatar
25.05.2023, 21:11:43

Очень крутая книга))) автору вдохновения

Спасибо за доставленное удовольствие ❤️

avatar
10.05.2023, 12:32:28

Только начала читать ! Заинтересовалась! Все дела подождут, сегодня чтиво! Буду искать еще произведения автора!Слог хороший, что тоже немаловажно! Натали, спасибо!

avatar
02.05.2023, 19:03:26

Спасибо большое, замечательная книга

avatar
23.04.2023, 20:05:44

Отличная книга, спасибо.

Спасибо за огромное удовольствие от вашего творчества!!!!!

Большое вам спасибо. Книга очень понравилась. Пережила с ними все эмоции!

avatar
21.03.2023, 13:16:43

Натали, сегодня случайно узнала о Вас в блоге у другого писателя. Начала читать и с трудом согу оторваться для работа :)))) Как вы интересно пишите! Грамотно, вкусно, ярко! Я в восторге. Не могу понять, почему так мало звезд у вас? Спасибо!

avatar
19.03.2023, 00:34:00

было интересно

avatar
04.03.2023, 02:22:50

Какая история!!!я в восхищении,дорогой автор!Прочитала на одном дыхании,очень понравилась героиня,такая цельная натура,уважающая себя и свой выбор,выстроившая жизнь после такого удара,не сломавшаяся по пути к счастью и получившая любовь,как награду.Столько эмоций у меня от этой книги,буду перечитывать и наслаждаться))
Спасибо вам,Натали,за прекрасное!

avatar
28.01.2023, 18:35:26

Спасибо большое.Читаю уже в который раз.Море ощущений.