- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Когда жизнь удалась...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684352895_34.jpg
Эксклюзив
Когда жизнь удалась...
Натали Нил
Цикл: Яровы-Игнатьевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...
Рейтинг:
3141
3141
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#548 в Служебный роман
#942 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 24.06.2023
Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."
❤️ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120764
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128256
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНатали, это просто вауууу ❤❤❤ Наступило утро и я только закончила читать вашу историю, она НЕВЕРОЯТНАЯ! ПОТРЯСАЮЩАЯ! И ПРОСТО КРУТАЯ, до дрожи сердечных мышц. Начала читать и оторвалась, только когда наткнулась на слово "конец". История зацепила с первых строк, пережила с На той каждой миг её истории. Я даже представить себе не могу, чтт чувствует женщина, когда узнаёт об измене любимого мужа, единственного мужчины спустя 20 лет?! Это наверное равносильно смерти. Но Ната сильная, самодостаточная, уверенная в себе женщина, справилась так, как не справились бы многие. Про Игорья молчу, дебил он и в любовных историях дебил. Правильно ему сказал Кир, пусть обращается к ветеренару, чтобы его кастрировали, потому, что его кобелизм нельзя оправдать никакой физиологией. И это на протяжении 18-16 лет, я так поняла. Жесть конечно. А его слова о том, что она его единственная любимая и вовсе убивают меня, моль терпи любимая жена, я пока пойду поблядствую. Ну конечно же Ната, должна была стоя на задних лапках, согласно кивать ему, ведь Гор терпит даже её убогую кофеварку. Отталкивающий тип!
Особое удовольствие, получила читая и рассматривая картинки Нюборга. Вы так всё описали, что я словно там побывала. И эти крепости, пушки, не оставляют равнодушным ни кого. "Прощальный букет" для Дорис, вызвал слезы на глазах, очень полезный обычай или действия, не знаю, как правильно назвать это, но Ната права, лучше оказывать внимание и поддержку человеку при жизни, а не после.
Боже, закончила книгу, но сижу под впечатлением, это было безумно (не могу подобрать нужного слова) это проста ВАУУУУ. Просто бомбическая семья у героини, с такой ничего не страшно. Сын умничка, Никита правильно всё понял, обидел отец маму, иначе бы не ушла она от отца. А Анюта со временем смириться, вон уже братик растопил её сердце, дело осталось за малым. Рада, что все получили по делам своим. Уверена история Вики будет просто потрясная, с нетерпением жду её.
Блин, у меня закончились знаки, но не слова.
Клялся в любви, чуть ли не на коленях умолял простить, но тощую блондинку "клиентку" потащил в любимый ресторан жены и эти его попытки тянуть с разводом, а в конце ещё и ультиматум, оставил мою фамилию, вызывают лишь одно желание огреть козла, чугунной сковородкой! Ну и дьявол с ним, пусть натягивает всё что двигается, согласна с Натой, ему осталось не так много лет блядствовать, возраст как никак. Красавчик капитан воздушного судна верно сказал: " Мне его жаль" Так вот и мне жаль Гора. Профукал своё счастье, да так, что чуть крыша дома на него свалилась. Рада, что "датскому лекарью" удалось реабилитировать сердце нашей девочки. Но больше всего мне было волнительно, когда Кир увёл Ингу из ресторана, у меня прям сердце к ногам упало и чуть не разбилась. Импульсивно и глупо, но как кайфово было мне читать об их воссоединении. А рождение малышей и вовсе подарили мне крылья счастья и океан уверенности, что всё у них будет хорошо. Кир наконец-то дождался своего ХЭ, а его отношение и мысли к жене и деткам дарят надежду на то что в конце любого тунеля всех нас ждёт - свет.
Тяжело вот так, когда в одночасье весь привычный мир рушится. Жалко Натали аж до слез, когда читала про сцену в гостинице с таблетками... Если Кир действительно в нее влюблен, то думаю он поможет ей справиться, из них бы получилась неплохая пара. Забрала к себе в библиотеку. Автору удачи и море вдохновения!
Прекрасная, романтичная история, очень понравилась) да, к сожалению, есть такие мужики, как Игорь, он же Гор, которым уложить девушку в койку все равно что стакан воды выпить - но стаканы желательно чтобы каждый раз были разные))
Спасибо за доставленное удовольствие))
Даже не заметила, как прочла сразу пять глав. Да уж, жизнь удалась! Вот сразу показался каким-то подозрительным этот красавчик, её муж. И эта девушка черноволосая тоже. Еще когда с Киром они танцевали, подумала – а куда ж, интересно делась его спутница? А оно вон, оказывается, куда...
Грустно, конечно, представляю, каково это, двадцать лет доверять одному человеку, а потом раз и всё... Даже интересно, как теперь героиня выберется из этой ямы. Почитаю дальше.
Интересная книга! На протяжении первых глав меня не покидало чувство надвигающийся катастрофы, разрушения мира главной героини, очень уж идеальным был её муж. Написано замечательно, не оторвешься. Взяла в библиотеку, обязательно прочитаю позже.
глубокая психологичная книга) в тематике измен я почти ничего не читала, но что-то подсказывает мне, что ваша - одна из лучших в жанре) всё описано реалистично, жизненно, не возникает вопросов, почему герои поступили именно так, а не иначе. для этого требуется большой талант)
постельные сцены горячие, чувственные. читалось легко и быстро. история полчает заслуженную звездочку.
вдохновения!
Кирилл, любит уже много лет и до сих пор не перегорел. Хоть парень он далеко не самый правильный, но о своих чувствах заявить открыто не может, а вот потискать любимую запросто. Хотя у влюбленных с мозгами не все в порядке) Этим они и интересны. Героине, конечно, сложно. Но подарки получать заслуженно немного правильней. Хорошо, что они выстояли, и счастье свое заслужили.
Спасибо! Удачи Автору!
кошмар вот так застать мужа с любовницей... ужас... шок ей, боль, сигареты, ну хоть деньги забрала сразу... додумалась!!! Он конечно вряд ли за ней побежит... да и вряд ли есть будет то, что курьер сейчас даст...Что будет?! Очень эмоционально, спасибо!!! Надеюсь, счастливой станет, но уж точно не с таким мужем...
Какой же все-таки Кир человечный, терпеть столько времени и ничего не сказать. Пожалуй, это и проявление истинной любви, не хотелось приносить любимой женщине боль, несмотря на то, что ему было бы это выгодно.
Прямо болезненно было читать момент раскрытия и принятия, какие эмоции! Все сложилось в единую картину, и, блин, как же обидно, что все вокруг знали. Не знаю, для меня это было бы как второй удар, не меньшей силы. Я понимаю мотивацию других, она верна, но блин(((
Еще читаю дальше.
Удивительно жизненная история, причем написанная красиво и не пошло. даже эротичексие сцены красивые, чувствуется мастерство автора. Замечательный финал оставляет читателя с надеждой, что и в жизни все может складываться благополучно, несмотря на проблемы. Главная героиня Наталья вдохновляет, вызывает сочувствие и поражает женской мудростью.
Автору спасибо за чудесную историю!
Очень драматичная и чувственная история!
Сначала Наташа кажется такой счастливой, но даже в первых двух главах автор тонко даёт понять читателю, что жизнь героини только кажется прекрасной и безоблачно счастливой.
А потом наступает переломный момент, едва не стоивший жизни героине. К счастью, непоправимого не случается. И судя по всему, отвергнутый ею когда-то Кир сможет доказать героине, что он её достоин...
Мне очень понравился Денис: любящий брат и муж, умный, преданный, сильный человек, настоящий мужчина.
Вообще очень здорово, что все мужчины в этой книге действительно разные и все — живые, реалистичные.
Повезло или не повезло героине этой непростой истории, наверняка, раскроют, дальнейшие события… По себе знаю – друг детства и первая любовь не всегда способен стать спутником на всю жизнь. Очень хорошо переданы и подростковые эмоции героини, взгляды ее на жизнь и более поздние.. на празднике, где она все еще считала свою жизнь удавшейся и после, когда поняла, что судьба еще та зараза… Легкий слог, красивый язык. Спасибо за историю. Вдохновения и фантазии!
Второй день не оторваться. Ох, как же вам удается так тонко держать баланс в книге. Все адекватные, мотивационные связи - как у психолога. Обалдеть. Читаю и верю в каждое слово. Чувственные сцены - вообще шик!! Мне не всегда нравится как они прописаны в романах, то мало, то пресно, то жестко до неприятия, то уныло до обиды. Вот как вам удается так сбалансировать всё, чтобы книга не читалась, а пилась как вкусный коктейль?
Мне очень хочется сравнить Ваш стиль повествования с изысканным вином. Я буквально почувствовала себя Нат - успешной, счастливой. У неё такие настоящие эмоции. Чувствуется, что это взрослая уравновешенная женщина, а как она думает о муже - настоящие чувства и верность. Эротика очень чувственная.
Охотно верю, что поведение Кира на юбилее её действительно возмутило. Меня, признаться, тоже. Но вот такие детали как раз и описывают этого персонажа. Так удачно вписаны другие подсказки: разговор с родителями, странный уход и нервозность мужа. Всё это уже заставляет читателя подозревать неладное, но Нат закрывает на это глаза.
Несмотря на настоящую драму, фраза Кира про приятного мальчика на ресепшене заставила улыбнуться))
По истине, эпилог, которого мы, читатели, заслуживаем) На протяжении всей истории я переживала только за Нату и верила, что у них с Киром все получится) Из цикла осталась только история Вики) Уже интересно, как у нее сложится судьба)
Горячо - не то слово, и у тебя получилось сделать историю не просто горячей - жаркой) Мне все очень нравится, потому, пока эмоции еще бурлят, я пойду читать "Если Вики любит") Обожаю твои истории и желаю больше вдохновения на еще новые работы)
Удивительно так все замечательно. Вот только подводные камни. Кир - не смотря на то, что Нат его считает почти братом, он к ней неровно дышит. И во что это выльется? Интрига! Любопытная я хочу знать. Вдохновения автору!
Такое страстное начало) И я зависла. Невозможно оторвутся) Глотаю главы одну за другой. БРАВО АВТОР) Что бы узнать все, надо прочесть от корки до корки) только так)
Только начала читать, и уже на восьмой главе. И слёзы душат. Натали, как же вы пишите... Каждое слово в душу западает и рвет её изнутри. И это не потому, что в свое время тоже пережила измену, а потому, что Вы умеете так передать переживания героини. Сегодня я вся ваша, - буду читать, пока не дочитаю) Спасибо Вам за Ваше творчество!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена