- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Когда жизнь удалась...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684352895_34.jpg
Эксклюзив
Когда жизнь удалась...
Натали Нил
Цикл: Яровы-Игнатьевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...
Рейтинг:
3141
3141
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Служебный роман
#943 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 24.06.2023
Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."
❤️ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120764
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128256
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала. Рада, что Ната обрела тихое семейное счастье, что у них с Киром появились дети. Но мне вот как-то жаль потерянного ими времени. Отчего бы Киру сразу не сказать Нате о своей любви, коль с юности её любил? Был вполне удачный момент, чтобы доказать ей свою любовь всеми возможными способами. Не понимаю, почему он этого не сделал сразу.И не было бы всех этих метаний. Нате-то банально не хватало секса, оттого и возник в её жизни командир. В первых главах Кир мне понравился больше - взрослый, решительный. А дальше всё не то и всё не так. Глупые обиды, глупая отместка. Не понятен мне Кир.
Читаю потихоньку. Пока остановилась на седьмой главе. Гор, как и ожидалось, оказался кобелём. Ну и чёрт с ним. Не могу понять, почему Дэн оставил Нату у Кира? Нет, я могла бы это понять, если бы ей негде было жить, не на что снять квартиру или номер в отеле. Или если бы родственники были не в курсе её скандального разрыва с мужем. Почему не поехала к отцу? У него, я так думаю, не однушка в хрущёвке? Или к тому же брату? Остаться в доме одинокого мужика - странное решение проблемы. Если, конечно, нет желания закрутить с ним роман. Или Ната надумала клин клином?
P.S. Гор приходится Дэну зятем, а не свояком.
Прочитала пока три главы. Нравится, как написано. В аннотации прочитала, что с первой главы будет откровенная эротика. Вот честно, не люблю откровенные сцены ( в своих книгах стараюсь натуралистичности избегать, всё вскользь, намёками). Но было интересно, как у Вас они получатся. И не заметила, как втянулась в дальнейшее чтение. Вот муж вроде и идеальный весь такой, красавец-мачо, а не понравился с первой минуты. А вот Кир... Вот же ж нехороший мальчик, жену друга при скоплении гостей откровенно зажимает, а нравится. Вот прям чувствуется, что любит он Нату. А она какая злвдня, шпилькой на ногу грозила:) Чувствую, будет у них с Натой что-то.
Вау! Шикарный роман с красивыми героями! При этом отдельные герои красивы не только внешне, а и не лишены благородной внутренней красоты! Не все счастливы, даже владея целым состоянием. Богатые тоже плачут! Но, как важно каждому - найти в жизни свою половинку, и счастью не будет предела! Это мы увидели на примере счастливой семьи Игнатьевых! Автор, Вы очень красиво преподнесли читателям
семейный портрет в счастливом интерьере!
Спасибо за прекрасный роман, Натали!))♥️♥️♥️
Натали, огромное спасибо за чудесную историю! .Написано красиво, жизненно. Уверена, перечитывать буду обязательно. Рекомендую к прочтению, всем ).
Спасибо! Замечательная книга! Особенно для тех, кто пережил подобное...
Это было чудесно!!!!
Огромное спасибище!
Спасибо за роман! Прочитала 2 раза. ФЕЕРИЧНО!!!
Спасибо большое за замечательную историю!
Очень рада за героев - всё у них будет хорошо, счастье своё они выстрадали и заслужили его!
Ну, а Гор получил то, к чему и стремился - свободу...
Выздоравливайте, Натали! И радуйте нас новыми историями! Удачи Вам!!!
Спасибо большое! Чудесная история. И хороший финал с героями, которые нашли своё тихое, тёплое счастье. Мне такое спокойное семейное счастье всегда больше по душе, чем страсти-мордасти, адреналин и полная жоппа огурцов. С праздником, дорогой автор!
Благодарю было интересно.
СПАСИБО !!!
Спасибо большое!
Благодарю Вас за такую замечательную историю, очень позитивную, дающую надежду и веру в хорошее будущее! Хочется всем нашим прекрасным женщинам пожелать такого чуда в жизни! Пусть у них тоже всё удается в жизни, а главное - мечты сбываются, как у главной героини повествования!
Большое спасибо! Выздоравливайте! Мы ждём ваши новые работы с нетерпением...
Натали, спасибо огромное за такую чудесную историю! Было волнительно, местами раздражали поступки героев, мы их ругали, оправдывали, но это жизнь.Все мы разные и поступки людей порой не поддаются никаким объяснениям и логике и это нормально))) С праздником весны Вас !!! Вдохновения, музу в помощь, крепкого здоровья, добра и мирного неба над головой!!!!
Почитать бы как у Гора жизнь идёт
Спасибо большое, очень за них рада!))) А про бывшего мужа будет? А то я что-то до этого не поняла этот его щедрый жест с разводом....
Девочки, извиняюсь. Мне сделали ещё одну операцию. На этот раз под общим наркозом. Чёт до сих пор голова не отошла. Попутала главы. 45 главу перевыложила. Ещё раз - извиняюсь.
Спасибки!!!Порция милота с утра))))Они такие бомбические.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена