Книга. "Когда жизнь удалась..." читать онлайн
Эксклюзив

Когда жизнь удалась...

Цикл: Яровы-Игнатьевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
3141
5741 546652

Текущий рейтинг:
#549 в Служебный роман
#943 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

15.01.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."

❤️‍ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
‍❤️‍ Бестселлер! ‍❤️‍ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.

🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ


#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2022, 04:55:34

Дочитала. Рада, что Ната обрела тихое семейное счастье, что у них с Киром появились дети. Но мне вот как-то жаль потерянного ими времени. Отчего бы Киру сразу не сказать Нате о своей любви, коль с юности её любил? Был вполне удачный момент, чтобы доказать ей свою любовь всеми возможными способами. Не понимаю, почему он этого не сделал сразу.И не было бы всех этих метаний. Нате-то банально не хватало секса, оттого и возник в её жизни командир. В первых главах Кир мне понравился больше - взрослый, решительный. А дальше всё не то и всё не так. Глупые обиды, глупая отместка. Не понятен мне Кир.

avatar
02.08.2022, 00:04:15

Читаю потихоньку. Пока остановилась на седьмой главе. Гор, как и ожидалось, оказался кобелём. Ну и чёрт с ним. Не могу понять, почему Дэн оставил Нату у Кира? Нет, я могла бы это понять, если бы ей негде было жить, не на что снять квартиру или номер в отеле. Или если бы родственники были не в курсе её скандального разрыва с мужем. Почему не поехала к отцу? У него, я так думаю, не однушка в хрущёвке? Или к тому же брату? Остаться в доме одинокого мужика - странное решение проблемы. Если, конечно, нет желания закрутить с ним роман. Или Ната надумала клин клином?
P.S. Гор приходится Дэну зятем, а не свояком.

avatar
31.07.2022, 13:38:55

Прочитала пока три главы. Нравится, как написано. В аннотации прочитала, что с первой главы будет откровенная эротика. Вот честно, не люблю откровенные сцены ( в своих книгах стараюсь натуралистичности избегать, всё вскользь, намёками). Но было интересно, как у Вас они получатся. И не заметила, как втянулась в дальнейшее чтение. Вот муж вроде и идеальный весь такой, красавец-мачо, а не понравился с первой минуты. А вот Кир... Вот же ж нехороший мальчик, жену друга при скоплении гостей откровенно зажимает, а нравится. Вот прям чувствуется, что любит он Нату. А она какая злвдня, шпилькой на ногу грозила:) Чувствую, будет у них с Натой что-то.

avatar
16.04.2022, 13:00:22

Вау! Шикарный роман с красивыми героями! При этом отдельные герои красивы не только внешне, а и не лишены благородной внутренней красоты! Не все счастливы, даже владея целым состоянием. Богатые тоже плачут! Но, как важно каждому - найти в жизни свою половинку, и счастью не будет предела! Это мы увидели на примере счастливой семьи Игнатьевых! Автор, Вы очень красиво преподнесли читателям
семейный портрет в счастливом интерьере!
Спасибо за прекрасный роман, Натали!))♥️♥️♥️

avatar
03.06.2022, 11:42:58

Натали, огромное спасибо за чудесную историю! .Написано красиво, жизненно. Уверена, перечитывать буду обязательно. Рекомендую к прочтению, всем ).

avatar
03.05.2022, 11:49:31

Спасибо! Замечательная книга! Особенно для тех, кто пережил подобное...

avatar
17.04.2022, 21:41:34

Это было чудесно!!!!
Огромное спасибище!

Спасибо за роман! Прочитала 2 раза. ФЕЕРИЧНО!!!

Спасибо большое за замечательную историю!
Очень рада за героев - всё у них будет хорошо, счастье своё они выстрадали и заслужили его!
Ну, а Гор получил то, к чему и стремился - свободу...
Выздоравливайте, Натали! И радуйте нас новыми историями! Удачи Вам!!!

avatar
08.03.2022, 23:58:27

Спасибо большое! Чудесная история. И хороший финал с героями, которые нашли своё тихое, тёплое счастье. Мне такое спокойное семейное счастье всегда больше по душе, чем страсти-мордасти, адреналин и полная жоппа огурцов. С праздником, дорогой автор!

avatar
07.03.2022, 14:21:04

Благодарю было интересно.

avatar
08.03.2022, 11:35:48

СПАСИБО !!!

avatar
08.03.2022, 11:48:33

Спасибо большое!

avatar
08.03.2022, 12:34:20

Благодарю Вас за такую замечательную историю, очень позитивную, дающую надежду и веру в хорошее будущее! Хочется всем нашим прекрасным женщинам пожелать такого чуда в жизни! Пусть у них тоже всё удается в жизни, а главное - мечты сбываются, как у главной героини повествования!

avatar
08.03.2022, 12:46:50

Большое спасибо! Выздоравливайте! Мы ждём ваши новые работы с нетерпением...

avatar
08.03.2022, 11:14:08

Натали, спасибо огромное за такую чудесную историю! Было волнительно, местами раздражали поступки героев, мы их ругали, оправдывали, но это жизнь.Все мы разные и поступки людей порой не поддаются никаким объяснениям и логике и это нормально))) С праздником весны Вас !!! Вдохновения, музу в помощь, крепкого здоровья, добра и мирного неба над головой!!!!

avatar
07.03.2022, 16:36:57

Почитать бы как у Гора жизнь идёт

avatar
07.03.2022, 10:33:08

Спасибо большое, очень за них рада!))) А про бывшего мужа будет? А то я что-то до этого не поняла этот его щедрый жест с разводом....

avatar
06.03.2022, 13:51:42

Девочки, извиняюсь. Мне сделали ещё одну операцию. На этот раз под общим наркозом. Чёт до сих пор голова не отошла. Попутала главы. 45 главу перевыложила. Ещё раз - извиняюсь.

avatar
07.03.2022, 09:26:55

Спасибки!!!Порция милота с утра))))Они такие бомбические.