Книга. "Колдовской огонь Марены" читать онлайн

Колдовской огонь Марены

Цикл: Ведьмин день.

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот

Читать
Рейтинг:
6506
4737 573988

Текущий рейтинг:
#1476 в Попаданцы в другие миры
#1083 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

01.05.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"

Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.


Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"


584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 23:40:51

аннотация интересная) возьму почитать)

папоротник вообще очень сильное растение)) посмотрим, к чему это приведёт

Вот и счастье привалило! Спасибо!

avatar
21.07.2020, 22:57:05

Героиня с характером, мне нравится))) Очень интересно, спасибо вам автор****

avatar
21.07.2020, 22:59:59

а мне и героиня и её подружка Розочка зашли:)))) а уж что говорить про кота героини:))))добралась до середины, и просто влюбилась в вашу книгу:)))))) спасибо огромное!

avatar
21.07.2020, 23:24:06

Чуть под стол не упала от смеха, пока читала как Марена им "стиптиз" показывала! Так и вижу ошалевшие глаза короля и принца!

avatar
21.07.2020, 22:39:48

Очень интересная аннотация) Добавила в библиотеку)

avatar
19.07.2020, 17:34:54

Вот это их застукали)))

avatar
21.07.2020, 07:52:30

Спасибо, интересно, что будет дальше))

avatar
19.07.2020, 23:58:21

Спасибо большое за продку.

avatar
19.07.2020, 07:20:15

Скорее бы вторник! Такой момент! Хочется побыстрее прочитать продолжение!
Спасибо за проду!

avatar
19.07.2020, 02:08:42

Упс прям как школьников застукали!

Спасибо!

avatar
18.07.2020, 00:02:32

Спасибо за проду! Я в нетерпении, как Мара будет корону вручать!? Вот это момент будет!

avatar
17.07.2020, 22:52:11

Спасибо большое за продку.

avatar
17.07.2020, 21:29:01

С корабля на бал! Надеюсь, что осознавая себя в статусе "чуть-чуть" богини, Морена будет чувствовать себя уверенней, и сможет насладиться великосветским мероприятием.