Книга. "Колдовской огонь Марены" читать онлайн

Колдовской огонь Марены

Цикл: Ведьмин день.

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот

Читать
Рейтинг:
6506
4736 573993

Текущий рейтинг:
#1485 в Попаданцы в другие миры
#1113 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

01.05.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"

Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.


Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"


584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Очень увлекательно пишите. Читается на одном дыхании....спасибо Вам. Книга супер. Породы очень интересны.

avatar
17.07.2020, 09:55:00

Раздача "кнутов и пряников" прошла успешно! Первый экзамен на должность богини сдан.
Розочку ещё бы найти поскорее бы!
Спасибо! Отличная прода получилась!

avatar
17.07.2020, 07:56:05

Вы мой самый любимый писатель =*

avatar
16.07.2020, 23:34:28

Неожиданный такой поворот сюжета
Спасибо большое за продку.

Отличная глава получилась! Теперь ещё нужно впечатлить короля милым подарочком :). Жалко только, что никак наша ведьмочка до своих Луговиц не доберётся, там так было по домашнему все :) эх

avatar
16.07.2020, 21:51:52

Спасибо!
Очень интересно!

avatar
16.07.2020, 21:44:08

Это была просто великолепнейшая глава! Огромное спасибо за ваше творчество! Жду с нетерпением продолжения❤️!)))

avatar
16.07.2020, 16:02:44

Жду с нетерпением новую главу

avatar
14.07.2020, 20:18:35

Ух, как завораживающе! За котика только переживаю! И за "наших". Ведь Розу ещё не освободили. И врагиня за спиной рядом стоит...
Спасибо за продочку!

avatar
14.07.2020, 19:52:05

Спасибо!

avatar
13.07.2020, 22:19:26

Ух, как всё закрутилось!

avatar
14.07.2020, 10:34:58

Очень интересные породы сейчас! Спасибо! С нетерпением жду следующих!

avatar
13.07.2020, 20:24:50

На самом интересном месте!
Спасибо за продочку!

avatar
13.07.2020, 21:48:27

Мася меня тоже напрягает, кто она на самом деле.
Спасибо большое за продку.

avatar
12.07.2020, 23:41:29

Мася явно хочет то, что, похоже, уже есть у Марены. И хотелось бы взглянуть на паучка.

avatar
13.07.2020, 01:28:05

Первую часть прочитала с удовольствием .Но вторая часть настолько тянется за уши что простите- не интересно.