Книга. "Колдовской огонь Марены" читать онлайн

Колдовской огонь Марены

Цикл: Ведьмин день.

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот

Читать
Рейтинг:
6506
4736 573998

Текущий рейтинг:
#1476 в Попаданцы в другие миры
#1116 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

01.05.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"

Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.


Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"


584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 21:53:43

Спасибо большое за продку.

avatar
11.07.2020, 19:13:10

как интересно:))) аннотация меня заманила, + в библиотеку :) спасибо ***

Хочу ещё продочку :)

avatar
11.07.2020, 16:58:35

Так и знала, что это Мася! Какая то она слишком приторная!

avatar
11.07.2020, 16:51:16

Ух, какая необычная зверушка, вроде и страшная, но и прикольная)))))

avatar
11.07.2020, 16:43:58

Очень интересная книга. И название заинтересовывает. Больше всего в книге понравился кот Матвей. Удачи и вдохновения автору.

avatar
11.07.2020, 10:41:22

Догадывалась что эта мася. Но вот зачем всё это ей я даже предположить не могу

avatar
11.07.2020, 10:43:26

Спасибо за продолжение и жду с нетерпением новую главу и можно побольше?? ?? главушку ну очень интересно?

avatar
11.07.2020, 16:35:31

спасибо за продолжение!

avatar
10.07.2020, 22:34:13

Спасибо!

avatar
10.07.2020, 19:33:57

Спасибо за продолжение)) Но нельзя же так, на самом интересном месте оборвали!

avatar
10.07.2020, 21:37:08

Спасибо большое за продку.

avatar
10.07.2020, 20:28:45

Спасибо за проду✨✨✨

avatar
10.07.2020, 19:20:49

На самом интересном месте! С нетерпением жду продолжения!

avatar
10.07.2020, 19:15:11

Ух, скорее бы узнать, что там дальше!

avatar
10.07.2020, 16:10:13

Похоже, хозяин паутины явился...

Спасибо! Вот и похитители открылись.

Я тоже подумала,что под зелёным плащом Мася. Может быть им нужны древние артефакты или потерянная корона королевской семьи.

avatar
08.07.2020, 23:18:02

Наверняка без Маси не обошлось. Уж больно подозрительна была та история с разбившейся колбой и вообще само ее предложение приготовить именно это зелье. Но вот что им надо в храме? Точно ведь не осмотр достопримечательностей.