Книга. "Колдовской огонь Марены" читать онлайн

Колдовской огонь Марены

Цикл: Ведьмин день.

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот

Читать
Рейтинг:
6506
4736 574012

Текущий рейтинг:
#1476 в Попаданцы в другие миры
#1116 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

01.05.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"

Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.


Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"


584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 19:54:35

Интересно, кто же всё таки под плащами?

avatar
08.07.2020, 19:57:50

Спасибо!

avatar
07.07.2020, 07:25:50

Спасибо за продолжение!
Очень интересно! И очень волнующе!

avatar
08.07.2020, 19:45:17

Очень интересная книга))) с нетерпением жду проду)

Спасибо!

Спасибо!

avatar
06.07.2020, 22:02:40

Как то Роза сплоховала, боевая ведьма и так влипла.
Спасибо большое за продку.

avatar
06.07.2020, 21:15:57

Ух, как всё закручивается! Спасибо за продочку.

avatar
06.07.2020, 21:08:34

Интересно, кто же это им такое послание прислал?

avatar
06.07.2020, 19:20:12

Спасибо большое за продку.

avatar
06.07.2020, 05:47:27

Ого! Вот тебе и безопасно в Академии!
Спасибо за продолжение!

avatar
05.07.2020, 23:30:07

Понятно, помчалась навстречу неприятностям. Хоть бы Матвей оказался опытнее и догадался послать весточку Максу или/и остальным из группы. А еще преподавателям.

Спасибо! Розу похитили.

avatar
06.07.2020, 00:39:17

Спасибо!

avatar
05.07.2020, 13:37:25

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо!!!

avatar
04.07.2020, 19:39:23

Спасибо большое за продку.

Спасибо! Молодец!

avatar
04.07.2020, 18:16:05

Чувствую, скоро что-то случиться! Вся в нетерпении. Спасибо за продочку.

avatar
04.07.2020, 18:01:44

Спасибо, очень-очень понравилось!