Книга. "Колдовской огонь Марены" читать онлайн

Колдовской огонь Марены

Цикл: Ведьмин день.

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот

Читать
Рейтинг:
6506
4737 573951

Текущий рейтинг:
#1836 в Попаданцы в другие миры
#1401 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

01.05.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"

Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.


Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"


584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 17:45:57

Спасибо!

Спасибо!

avatar
05.06.2020, 10:46:50

Спасибо!

avatar
04.06.2020, 22:27:47

Спасибо большое за продку.

avatar
03.06.2020, 21:34:53

Спасибо!
Хорощо, что виновные получили наказание. Да и просто страшно, сколько гадостей могли бы натворить эти стервочки, если бы стали дипломированными "специалистами по пакостям"

avatar
03.06.2020, 20:52:19

Марена и Макс явно заинтересовались друг другом) Плохо то, что похоже, у ведьмочки появился сильный враг - отец Лауры.

avatar
03.06.2020, 22:34:12

Надеюсь за пределами академии эти две недалекие с отсутствием извилин Блонди, не будут мстить Маре и Розе.
Спасибо большое за продку.

avatar
03.06.2020, 23:55:49

А пещерка случаем не ректоровская :)))

спасибо.

avatar
03.06.2020, 17:44:42

Большенство книг теряют интерес читателя со второй книгой но не ваша. Я каждый день жду продолжение очень интересный сужет.
У каждай книги есть своя история мне не нравиться когда известен сужет с первой главы а у ваша не придсказуемый сюжет и с каждой главой всё интересней

avatar
02.06.2020, 20:08:16

Это одна из моих любимых книг! Огромное спасибо и большого вдохновения Вам и Музу!

Спасибо!

avatar
02.06.2020, 11:50:26

Спасибо большое за продку.

avatar
02.06.2020, 11:36:43

Спасибо!!!

avatar
02.06.2020, 08:33:26

Спасибо!

avatar
01.06.2020, 23:38:23

Неплохо подивились.
Спасибо большое за продку.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будет ли скидка на вашу книгу?

avatar
01.06.2020, 21:09:31

Что ж их не найдут ни как... Интересно, крашеным что будет

avatar
01.06.2020, 21:19:34

Отличное место они нашли, крашеные нахалки все космы сами себе выдрали, если б узнали! Вот только выбраться бы оттуда.

Действительно, удачно зашли. Спасибо!