Книга. "Колдовской огонь Марены" читать онлайн

Колдовской огонь Марены

Цикл: Ведьмин день.

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот

Читать
Рейтинг:
6506
4737 573966

Текущий рейтинг:
#1838 в Попаданцы в другие миры
#1393 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

01.05.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"

Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.


Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"


584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Впервые настолько ожидаю продолжение книги. Обычно вижу "в процессе" и закрываю тотчас. Спасибо Вам большое!

avatar
10.06.2020, 22:06:09

Надеюсь этим неизвестным идиотам не придет на ум оживить того кто похоронен в склепе.
Спасибо большое за продку.

спасибо.

С удовольствием читаю вашу книгу

avatar
10.06.2020, 20:46:08

Спасибо!

avatar
10.06.2020, 05:18:07

Серия потрясающая... каждый день ищу вкусняшку в виде продолжения... Что же будет дальше? Что же её так притягивает этот склеп? он связан с богом Перуном? а старшикурстник, что снится ей все чаще, не связан ли он с этим? Да и блондинки (точнее крашеные), не будут ли мстить за пределами академии? и когда уже аптека откроется? с нетерпение буду ждать продолжения.. спасибо вам, и побольше вдохновения... ;-)

avatar
09.06.2020, 21:38:46

Спасибо большое за продку.

avatar
09.06.2020, 09:37:06

Замечательная книга!!! Каждый день проверяю, есть ли продолжение!! Автору-вдохновения!!!

Спасибо!

спасибо.

avatar
08.06.2020, 22:08:47

Что-то явно не так с кладбищем Академии. А визуализация гремлина будет?

avatar
08.06.2020, 21:26:46

Может это по кладбищу лазает тот кто собирает силу из артефактов в академии.
Спасибо большое за продку.

avatar
07.06.2020, 17:42:08

Спасибо большое за продку.
С праздником Троицы вас.

спасибо.

Спасибо

avatar
07.06.2020, 13:43:02

Спасибо!

avatar
07.06.2020, 12:06:29

Спасибо!!!

спасибо.

avatar
07.06.2020, 05:51:32

Спасибо большое за продку.

Спасибо!