Книга. "Колдовской огонь Марены" читать онлайн

Колдовской огонь Марены

Цикл: Ведьмин день.

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот

Читать
Рейтинг:
6506
4737 573987

Текущий рейтинг:
#1843 в Попаданцы в другие миры
#1398 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

01.05.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"

Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.


Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"


584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 21:38:47

Спасибо!

Спасибо!

avatar
15.06.2020, 21:24:30

Спасибо!
Как всегда читается с большим интересом

avatar
15.06.2020, 20:13:10

Гремлена можно назвать грич

avatar
15.06.2020, 10:17:05

Гарри, Пьер, Стен (на бакском камень - harri, на французском - pierre, на шведском - sten).

Спасибо ОГРОМНОЕ 3а продолжение!!!!! Имя- Гас, Гизмо.

avatar
15.06.2020, 09:33:23

Спасибо большое за проду. Имя для каменного гремлина - Зест, Пимер, Мар или Мор)))))

avatar
15.06.2020, 12:32:13

Спасибо большое за продку.

avatar
13.06.2020, 20:36:22

Спасибо большое за продку.

avatar
13.06.2020, 18:05:50

Спасибо за такую интересную книгу. Читаю с огромным удовольствием:)

спасибо.

avatar
13.06.2020, 12:06:55

Спасибо!!!

Как здорово! Спасибо!

Спасибо!

avatar
11.06.2020, 18:40:03

Вот неспроста Мася спросила про открывающее зелье. Особенно с этим кладбищем...

avatar
11.06.2020, 22:40:02

Подозрительная эта Масяня.
Спасибо большое за продку.

avatar
12.06.2020, 00:22:11

ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Но Маааааало!

avatar
12.06.2020, 12:42:34

Спасибо!

спасибо.

avatar
11.06.2020, 19:06:08

Спасибо!