- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Колдовской огонь Марены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610990693_98.png
Колдовской огонь Марены
Элен Скор
Цикл: Ведьмин день.
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1826 в Попаданцы в другие миры
#1418 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
01.05.2020 — 08.08.2020
Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"
Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.
Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"
Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези541006Элен Скор 115010
-
Приключенческое фэнтези459679Элен Скор 58792
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!
Бедный Жорик!
Спасибо вам за всё... Вдохновения и лёгкого пера))))))
Спасибо!
Спасибо!!!
Да уж... Согласна с Максом, жестокие ведьмочки) Бедный зомбик, на части разобрали без всякой жалости.)
Спасибо!
Спасибо❤
Ух, какая интрига с медальоном! И мальчики такие классные!
Спасибо большое за продолжение! Жду дальнейших событий!
Спасибо большое за продку.
спасибо ❤автор за прекрасную историю. пишете очень интересно мне очень нравиться. желаю легкого пера и вдохновение! каждый день жду проду.
спасибо.
Ооооо...вот это красота)
Ух ти ж круто повернув сюжет. Жду з великим нетерпiнням на продовження!!!!!!
Спасибо!
Какие, однако, мальчики завораживающие! Какие уж тут умертвия :-)
спасибо.
Новые лица супер. Хорошо чтобы парень был хорошим. И судя по разряду тока, они наверное пара.
Нравятся,а может,это любовь.Спасибо.
новые лица это хорошо. а почему они в растегнутых рубашках?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена