Книга. "Колдовской огонь Марены" читать онлайн

Колдовской огонь Марены

Цикл: Ведьмин день.

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот

Читать
Рейтинг:
6506
4736 573943

Текущий рейтинг:
#1826 в Попаданцы в другие миры
#1418 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

01.05.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"

Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.


Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"


584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 21:54:15

Спасибо!

avatar
18.05.2020, 21:48:15

Спасибо!!!

avatar
17.05.2020, 16:11:53

Бедный Жорик!

Спасибо вам за всё... Вдохновения и лёгкого пера))))))

avatar
17.05.2020, 16:55:58

Спасибо!

avatar
17.05.2020, 15:35:15

Спасибо!!!

avatar
17.05.2020, 15:05:31

Да уж... Согласна с Максом, жестокие ведьмочки) Бедный зомбик, на части разобрали без всякой жалости.)

avatar
17.05.2020, 04:43:33

Спасибо!

Спасибо❤

avatar
17.05.2020, 00:16:06

Ух, какая интрига с медальоном! И мальчики такие классные!
Спасибо большое за продолжение! Жду дальнейших событий!

avatar
17.05.2020, 00:05:31

Спасибо большое за продку.

спасибо ❤автор за прекрасную историю. пишете очень интересно мне очень нравиться. желаю легкого пера и вдохновение! каждый день жду проду.

спасибо.

Ооооо...вот это красота)

avatar
16.05.2020, 15:21:24

Ух ти ж круто повернув сюжет. Жду з великим нетерпiнням на продовження!!!!!!

avatar
16.05.2020, 17:00:13

Спасибо!
Какие, однако, мальчики завораживающие! Какие уж тут умертвия :-)

спасибо.

Новые лица супер. Хорошо чтобы парень был хорошим. И судя по разряду тока, они наверное пара.

Нравятся,а может,это любовь.Спасибо.

новые лица это хорошо. а почему они в растегнутых рубашках?))))