- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Колдовской огонь Марены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610990693_98.png
Колдовской огонь Марены
Элен Скор
Цикл: Ведьмин день.
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#847 в Попаданцы в другие миры
#610 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
01.05.2020 — 08.08.2020
Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"
Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.
Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"
Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези541006Элен Скор 114922
-
Приключенческое фэнтези459679Элен Скор 58757
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история.Какая Марена молодец -новые проблемы и заботы решает на ура.Это здорово.
купила книгу главы открылись а текста нетуууууууу
Как же не хватает красивых картинок с прекрасными нарядами девушек...
❤❤❤❤❤
Бедная Марена!Никакой спокойной жизни!и личной тоже!;-)
купила эту книгу еще 6 дней назад.деньги списали,а книга так и не открылась.техподдержка молчит.что то совсем не хочется уже покупать книги.деньги ушли в никуда!
Читается оч. хорошо. Мне нравятся такие книги, я с ними отдыхаю. Спасибо!
Теперь чуть придирка: глава 29.3: "Позволь мне любить себя!" - наверное всё-таки надо "тебя", а то какой-то "себялюбец" получился. Смешная ошибка )))
Царапает нестыковка по поводу возраста Никиты-сперва было дите,худющее,недоедающее,младший братишка.Во второй книге он уже всего на 2года младше.Волшебным образом возмужал..
5 часов назад купила эту книгу.оплата прошла ,а книга не открывается
Спасибо!
Прочитала вторую книгу, спасибо Вам, так все описано, как будто, вы и есть героиня) всем советую)!
Прочитала вторую книгу, спасибо Вам, так все описано, как будто, вы и есть героиня) всем советую)!
понравилась книга, купила, но главы не открываются. почему?
Хорошая подростковая проза, оптимистичная и забавная местами. Сюжет простоват на мой взгляд и проблемы слишком просто решаются, но для сказки подойдёт. И согласна с предыдущим мнением по поводу "чо". Отдыхательная книга.
Что нравится - сюжетная линия, нет оборваных каких то нитей, если что то появилось, то где то оно выстрелит. Нравится стиль повествования. Гг отличная просто, неунывающая и предприимчивая. Остальные персонажи прекрасно выписаны. Часто попаданки только и делают, что трепещут ресницами под брутальными взглядами местных прынцев, а тут такая деловая колбаса, любо дорого.
Вам очень нужен хороший корректор, чтобы вычесать "блошек" из текста, видно что вы прекрасно владеете языком, но в спешке не всегда замечаете опечатки. И я бы повычесала "любимые фразочки", когда героиня один раз думает "а я чо, а я ничо" это нормально, а когда пять раз уже царапает.
А так замечательные книги и просятся на бумагу и в экранизацию, конечно.
Очень захватывающе! Спасибо!
Начала читать и не могу понять это продолжение какой-то книги? Или просто такое начало?
Если кто-то знает ответьте пожалуйста)) Не хочется начинать читать с середины истории...
❤
Не мое.,
Замечательный кот, мегамозг и обжора...
Прекрасная Соседка подруга...
Все прекрасно прям...
Не люблю кошек., брр.
Замечательная история!
Знаете, люблю я становление героев. И мне нравится Очень, что я читаю))) Очень мало книг, где при погружении видишь образы, сцены. И ты, как будто не читаешь, а смотришь со стороны.
Ощибки, опечатки... Да Есть. Но... Не ошибается, тот кто ничего не делает.
Автор!!! Пишите!!! Ради таких, как Я)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена