Книга. "Колдовской огонь Марены" читать онлайн

Колдовской огонь Марены

Цикл: Ведьмин день.

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот

Читать
Рейтинг:
6506
4732 573854

Текущий рейтинг:
#847 в Попаданцы в другие миры
#610 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

01.05.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"

Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.


Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"


584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 07:05:54

Замечательная история.Какая Марена молодец -новые проблемы и заботы решает на ура.Это здорово.

купила книгу главы открылись а текста нетуууууууу

avatar
29.10.2021, 22:44:17

Как же не хватает красивых картинок с прекрасными нарядами девушек...

avatar
29.10.2021, 06:53:28

❤❤❤❤❤

avatar
28.10.2021, 17:08:26

Бедная Марена!Никакой спокойной жизни!и личной тоже!;-)

avatar
26.10.2021, 10:21:46

купила эту книгу еще 6 дней назад.деньги списали,а книга так и не открылась.техподдержка молчит.что то совсем не хочется уже покупать книги.деньги ушли в никуда!

avatar
23.10.2021, 21:57:41

Читается оч. хорошо. Мне нравятся такие книги, я с ними отдыхаю. Спасибо!
Теперь чуть придирка: глава 29.3: "Позволь мне любить себя!" - наверное всё-таки надо "тебя", а то какой-то "себялюбец" получился. Смешная ошибка )))

avatar
14.10.2021, 06:31:09

Царапает нестыковка по поводу возраста Никиты-сперва было дите,худющее,недоедающее,младший братишка.Во второй книге он уже всего на 2года младше.Волшебным образом возмужал..

avatar
19.10.2021, 17:04:05

5 часов назад купила эту книгу.оплата прошла ,а книга не открывается

avatar
19.10.2021, 23:56:40

Спасибо!

Прочитала вторую книгу, спасибо Вам, так все описано, как будто, вы и есть героиня) всем советую)!

Прочитала вторую книгу, спасибо Вам, так все описано, как будто, вы и есть героиня) всем советую)!

понравилась книга, купила, но главы не открываются. почему?

avatar
12.10.2021, 12:12:27

Хорошая подростковая проза, оптимистичная и забавная местами. Сюжет простоват на мой взгляд и проблемы слишком просто решаются, но для сказки подойдёт. И согласна с предыдущим мнением по поводу "чо". Отдыхательная книга.

avatar
08.10.2021, 17:29:32

Что нравится - сюжетная линия, нет оборваных каких то нитей, если что то появилось, то где то оно выстрелит. Нравится стиль повествования. Гг отличная просто, неунывающая и предприимчивая. Остальные персонажи прекрасно выписаны. Часто попаданки только и делают, что трепещут ресницами под брутальными взглядами местных прынцев, а тут такая деловая колбаса, любо дорого.
Вам очень нужен хороший корректор, чтобы вычесать "блошек" из текста, видно что вы прекрасно владеете языком, но в спешке не всегда замечаете опечатки. И я бы повычесала "любимые фразочки", когда героиня один раз думает "а я чо, а я ничо" это нормально, а когда пять раз уже царапает.
А так замечательные книги и просятся на бумагу и в экранизацию, конечно.

avatar
10.10.2021, 00:27:07

Очень захватывающе! Спасибо!

avatar
07.10.2021, 14:13:20

Начала читать и не могу понять это продолжение какой-то книги? Или просто такое начало?
Если кто-то знает ответьте пожалуйста)) Не хочется начинать читать с середины истории...

avatar
07.10.2021, 03:06:13

Не мое.,
Замечательный кот, мегамозг и обжора...
Прекрасная Соседка подруга...
Все прекрасно прям...
Не люблю кошек., брр.

Замечательная история!

avatar
02.10.2021, 15:18:50

Знаете, люблю я становление героев. И мне нравится Очень, что я читаю))) Очень мало книг, где при погружении видишь образы, сцены. И ты, как будто не читаешь, а смотришь со стороны.
Ощибки, опечатки... Да Есть. Но... Не ошибается, тот кто ничего не делает.
Автор!!! Пишите!!! Ради таких, как Я)))